Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Ae-86

Рекомендуемые сообщения

Кароче,у на в Банауле в глухой деревне нашли Хачироку настоящую с доками,да еще и леворукую,может надо кому.По цене я думаю можно поговорить.

http://www.brn-gt-club.ru/forum/baraholka-...html#post142383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя первая (только красного цвета), сбственно зароботанная и пригнаная с Германии машинка smile.gif 1994году, растоможка обошлась в 200баксов , smile.gif - я гдето темку создовал, немогу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легкая, поворотливая, сбалансированая, заднеприводная, простая, дешёвая, с торсеном в стоке, тойота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она 90 штук не стоит. Тысяч за 30 я б подумал, чтоб зимой на супре не ездить.


Легенда дриста - это когда йопнул машину попкой об отбойник, на следующий день быстро восстановил и радуешься дальше. А когда боишься за машину потому что если чо то сразу на пол года машина в гараже памятником повиснет - какой же дрифт на ней, только по форумам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто дешевая она, мусор это... вот и вся легендарность ее и култовость.... Кто говорит за ее рулежку и т.д., ы ездили на старой, сраной, дешевой тйооте 80-х??? какая к чертям рулежка....????

ЗЫ Ловлю помидоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 16.8.2011, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Легкая, поворотливая, сбалансированая, заднеприводная, простая, дешёвая, с торсеном в стоке, тойота.


легкая - ага, сгнило уже процентов 70 металла ) легкая окнечно...
поворотливая - да ну... ребят, ведру 30 лет, а разработали ег 40 лет назад... техника ушла вперед, это как говорить про офигенные пленочный проектор, что он показывает классную картинку против блюрей. МОжет и поворотливая, относительно машин 80-х!
сбалансированная - откуда сведения? кто это сказал? В чем? В развесовке?
заднеприводная - ну да, факт
простая - это да, плюс
дешевая - ой ли... золотая она будетЮ когад ей займешься... 15-я слива в итоге будет дешевле
торсен в стоке.... - он соклько десятилетий назад умер-то?

На правах потрепаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
торсен не может умереть, может редуктор развалится.
да поворотливая, короткая база, а при доводке рулевой вообще боком ездиет))
лёгкая, потому что бюджетный японский авто, как русская девятка. а учитывая что мотор там ставился 4a, то в итоге можно впихнуть 4age, а мож 4agze и ни кто в ГАИ не пикнет.
вроде балансировка у неё 48 на 52, ща точно не вспомню. это те не супра, у которой морда на 400кг тяжелее жопы.

PS. если б у девяток и восьмёрок был бы задний привод, то сейчас я думаю все кто хочет построить свой первый корч для дрифта, быбирали бы их. тож вышел бы легендарный авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭЭ!!! на счет торсена я бы так утвердительно не вещал Санька (так для общего представления
торсен - набор винтовых шестерен с преднатягом
лсд (пакеты (фрикционные шайбы)как на автомате)
так вот - торсен разлетается в хлам и не востанавливается + в корпусе редуктора с торсеном подшипники начинают гудеть и изнашиваться так же, как и с лсд блокой, ну и то шо торсен намного тормознутей чем лсд эт не для кого не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 26.9.2011, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
PS. если б у девяток и восьмёрок был бы задний привод, то сейчас я думаю все кто хочет построить свой первый корч для дрифта, быбирали бы их. тож вышел бы легендарный авто)


Да, но маркетологи ваза это поймут лет через 200 smile.gif)

А 100% соответствующий хачироку наш автомобиль (недорогой заднеприводный хетчбэк) Иж Ода с дрифтом как - то совсем не ассоциируется smile.gif))) хотя у нас делали его турбовым, но в городе видел не долго smile.gif) а вообще у нас на дристе всех теперь волги рвут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там все архаичное, только кузов из 0.3 оцинкованной жести радует своей невесомомстью, а так по сути если кто не знает, то автомобиль этот создавался на базе 2106 семейства, откуда получил двигатель, трансмиссию и точки крепления smile.gif подвеска скорее всего тоже оттуда родом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там есть одно заметное отличие от 06) мотор сдвинут в бок по оси)) соответственноо все остальное тоже сдвинуто))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и рулевая там рейка, а не маятник.

А если серьёзно, то можно приспособить под дрифт, ну как бы лучше чем классика, или нет? Стоит возня того? Просто стоит как комплект резины на супру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под дрифт можно приспособить абсолютно любой заднеприводный автомобиль.. весь вопрос в финансах.. а при наличии больших финансовых возможностей то и полноприводные и переднеприводные можно переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 28.9.2011, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
ну и вот еще человек заморочился: http://photo.qip.ru/users/maxi-rpd/3162234.../#mainImageLink
гдет видел его бортовик, уже не могу найти...


чет я этого раньше и не видел: http://photo.qip.ru/users/maxi-rpd/3162234.../#mainImageLink
очень суровые поцанчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет парни, вы не поняли, чтоб тратить деньги у меня есть супра, ИЖ интересен чтоб деньги не тратить и не страшно об отбойник если что. На базовой комплектации возможен дрист? Без переварки подвески, переделки трансмиссии и замены мотора на 2JZ, каркаса, гламурной перекраски, 500 красивых денег и топлесс моделей смахивающих пыль кисточками?

Ну например срезать/заменить пружины от типа нивы, заварить очко, пару распорок и ковш - и вот тренировочный мобиль. Такое возможно с этим ИЖем или только бестолковая трата денег и времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...