Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

"супра 70 Тарга Для Удовольствия"

Рекомендуемые сообщения

у меня для этих дел имеется удлинитель метровый, чуть домкратишь мотор спереди и доступ есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал антикор задних арок
на очереди промазать герметиком отверстия под спойлер и молдинг задней крышки
Хочу сухой багажник!!!
П.С. резинка багажника от тазика Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чето она то норм, то предыдущая вылазит. уже 2 раза было так.

Снял спойлер, посадил на герметик чтоб не протикало, и кинул проводку на стопарь в спойлере. Теперь работает. Правда провод надо запрятать по салону, лень было разбирать. Также как и молдинг крышки багажника) Завтра может муза придет) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обрати на края крышки багажника-снизу-где стекло приходит-там от времени образуется трещинка-вот туда то и заливается всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сегодня как раз смотрел на эти трещинки. буду проливать водой, смотреть где и куда она протекает Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно хотел сделать, сделал.


думаю туда же вывести проводок, аудио вход на магнитолу для плеера/телефона Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На своей тренируйся с "больше дырок"))
В Чите поменял пару на 3,7. По трассе приятнее ехать теперь, расход заметно уменьшился.
В городе третью ...и как на автомате)

Надо губу на передний бампер сроооочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая была? 4,56?
Я тоже афигел от разницы когда поставил! Могу поспорить что третья теперь твоя любимая передача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В городе пятая теперь почти не нужна) на третьей огонь)
Вчера купил датчик давления масла толстый. Снял кондей, кучу трубок, пайпы на впуск, а датчик не лезет, надо проставку( забыл про нее совсем. Пришлось ставить старый датчик и все собирать обратно( единственный плюс, пайп чутка подвинул на впуск, теперь вентилятор не задевает.

Заезжал к знакомому маляру/костоправу, до этого снял ковер и сидухи. Выровняли пол, усилили, сделал антикор снизу и внутри. Снял все затычки в порогах, промыл все, высушил и на след день промовилили пороги, крылья задние и днище. Осенью надо будет повторить. Убил на все четыре дня.
Теперь надо приставку под датчик масла, заменить датчик. Сегодня еще масло в двигателе поменять. И в ближайшем будущем разобрать салон и собрать все по уму чтоб было как можно меньше скрипов салона, достало меня это дело в край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
В Чите поменял пару на 3,7

Скорее всего у тебя пара 4,3 (43 на 10 зубов), была такая автоматная пара на америке, оно конечно длинее 4,56 но не настолько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про датчик давления масла-если с собой кусок шланга тормозного валяется-то его как проставку можно использовать! Резьбы подходють!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По паре пока хз, посчитаю по возможности
Заменил кольцо в ответной части ручки кпп, теперь передачи включаются практически без люфтов.
заменил сальник коренной задний.

Снимал коробку, вроде все ок, но когда стоишь, передачи включаются тяжко. Пока грешу на корзину, надо бы ее заменить, а заодно и диск сцепы на сток.
Поменял колодки спереди, на очереди проточка дисков тормозных+ теперь надо задние купить колодки и поменять вместе с дисками

Валера, как раз про шланг тормозной думаю, суправоды тут в Питере подсказали. По длине подберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Суправодам Юре Rex 404 и Андрею Turboperformance!

Встретили у себя, помогли! Уже не раз был у них, ковырял свою супру.
С меня alc.gif

Катаю потихой, была ебля с вваренным резонатором, сейчас все ок, но чутка один хрен громковато.

Главные пункты сейчас:
1 сцепа
передачи включаются не так как надо. надо бы корзину поменять и диск
2 проточить передние диски тормозные, пока не до них
3 поменять свечи, надеюсь прострелы на бусте уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"надеюсь" - как бы намекает что "не факт" ;)
Но я правда надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История с выхлопом продолжается. На второй день активное езды супра начала орать уже во все горло! а рев у нее знатный. Народ шарахается, я за день устал от грохота, виновник тому резонатор. Теперь снизу дыра) Заеду на эстакаду, может заварим на работе. А пока жду новый из Новосибирска. Более года лежит, ждет.

Лирическое отступление...
Катался на супре во многих городах РФ, но только в Питере такая реакция. За день как минимум один-два покажут "большой палец вверх" с улыбкой, пара-тройка девочек проводят взглядом и уже дохера народа просто подходили, подъезжали типа : "что авто? ахуенная! какой год? красава что содержишь в таком виде (п.с. общий вид не закончен, сам я не совсем доволен)" В общем Супра многих не оставляет равнодушным, что конечно же приятно слышать) и многие шарят в плане джей не джей, тарга, вайд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш резонатор под даунпайпом не лучшее место. Посмотри у сыпуры выхлоп лежит как на нем и где сделан резонатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резонатор прям перед задним подрамником должен быть. После даунпайпа надо пламегас вваривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приедет резонатор, буду думать, примерять...куда его присрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...