Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Leos66

Стартер

Рекомендуемые сообщения

Отпал провод со стартера,а откуда конкретно не вижу,но 100% со стартера. Авто во дворе стоит пытался снизу подлезть,затолкав машину на бордюр,место все равно мало,сверху тоже не видно.В мануале смотрел тоже нет sad.gif ... Ребята выручайте,если есть фотки стартера на 70ку скинте, не знаю где клеммы,так по фото хоть на ощупь одену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туда идет толстый + плюсовой провод прямо с батарейки и второй провод на фишке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, толстый на гайку прикручивается, а маленький там чуть выше одевается в разъем, сверху трудновато, надо яму или подъемник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плин...у меня и толстый на месте и маленький сидит blink.gif ... просто туда (в район стартера) 2 тонких шло с реле стартера и один из них болтается в воздухе(разъем папа)...у меня какой-то колхоз похоже, реле стартера на крыле прикручено и вроде оно нашего производства, т.к. на 5-ке вазовской такие-же стоят. Ничего не понимаю,если 2 лишний,то откуда он и поч не крутит стартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот колхоз тут через одного)) Просто со временем супры начинают хреново заводиться. Ставят реле на стартер. Там один провод с реле на сам стартер, а ещё один на провод, который шёл раньше на стартер с моторной проводки. Проверь работоспособность реле и подсоединён ли провод от реле к проводу на стартер с моторной косы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нашел! Провод с моторной косы отпал от провода со стартера...незаметный просто был,в ходе операции понял уже что к чему,найти не мог :-)

Сейчас другая проблема ))) поездил вечер, а сегодня заметил такую хрень: ключ зажикания перевожу в положение "ON" загорается только один "чек",а остальные лампочки и диод турбины не горят...в целом мотор работает как и прежде,но если просто ключ в замке повернуть туда и обратно, чек остается гореть пока не нажмешь педаль тормоза.Буду искать причину.
Супра прям чувствует что у меня отпуск и начала выделываться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...