Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Аэ2011

Рекомендуемые сообщения

вы как маленькие, на лексусе, на тазике, на самокате !!!???? вот нах вам приезжать хз на чем если можете притопать пешком и спокойно бухнуть - это первое, а второе, заявку гоните с фото своей супры и обязательно ее номером и получаете акредитацию за вменяемые деньги участника, а не гостя ---- вот и все дела, а там никого не интерисует притопал ты пешком или на машине

этот спичь касается Димки Тингола и 911ого + своих подруг оформляете в той же заявке от клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик в прошлом году нас в списках в шапке форума АЭ нас тоже не было и по этому поводу я так и не получил вразумительный ответ от администрации АЭ, надеюсь что в этом сезоне все будет нормально


минуту назад отправил письмо следующего содержания


Добрый День !
Меня зовут Александр Столеров в инете и на форуме http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=23
под ником leman (Админ и Супраманьяк данного форума)
Прошу зарегистрировать наш клуб SUPRAMANIA для участия в АЭ2011 и выслать мне пароль для активации своих людей на Вашем ресурсе

с ув. leman

завтра вечерком должно уже все быть, в любом случае полученное письмо от администрации АЭ11 тут же выложу сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они там что-то очень замудренное придумали по информационной поддержке от клубов. какие-то новости перепостить на страницах контакта и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик smile.gif шо ты переживаешь - уже есть альтернатива ----------- я заявку на клуб подал, теперь все зависит от их ответа и реальных условий полноценного партнерства " участия нашего клуба www.supramania.ru на аэ 2011"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шото ни гу гу biggrin.gif на мое письмо ответа пока не вижу
- пиплы (кто зареген и сидит еще на каких авто-форумах) шо там люди пишут ??? и собираются ли куда то ? в место АЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 31.5.2011, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
а второе, заявку гоните с фото своей супры и обязательно ее номером и получаете акредитацию за вменяемые деньги участника,


что из себя представляет заявка? неважно с какого ракурса фото? за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заявка - анкета на сайте экзотики. с какого ракурса не важно, главное, чтобы номер читался. в прошлом году было 300 что-ли рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шо Господа - администрация АЭ в ответ на мое письмо ни какого ответа и сегодня не прислала smile.gif
- не забываем про завтра за Болото (Парк Репина) и большой сбор пиплов SupraМаньяков cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четя короче не понял, так именно где и в каком месте можно преобрести билет, полазил на сайте не нашел...можт не вниматеольно.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова,ну нахУА те билет? пришли им фотку своей не разобранной машины! а на ней ты приедешь или пешком,их это ну ваще никак не шатает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там сцуко облазил все и нихуА не внял епт кудатам чего сувать!!????

ЗЫ толи я тупой, толи Супра не едет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 3.6.2011, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
я там сцуко облазил все и нихуА не внял епт кудатам чего сувать!!????

ЗЫ толи я тупой, толи Супра не едет))))

гы. ) значит не я один толи тупой, толи не едет ))))) а ругают порой так, шо аж от самого себя стыдно бывает.... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, не кипишуй, у них там наверняка дел погорло - вот сюда можно заглянуть и все решить :-)))


Вторая и финальная в 2011 году встреча руководителей автомобильных клубов с организаторами Шоу Автоэкзотика по вопросам подготовки к АЭ2011 состоится состоится 8 июня в 19.00. Руководителей клубов просим подтвердить свое участие в брифинге здесь http://vkontakte.ru/topic-155586_24674768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. DJ_Magnolia +1 supra.gif
2. lemansmall.gif avt00.gif
3. 17.gif планирую быть на avt00.gif
4. Azzot avt00.gif
5. Купер и Света на avt00.gif
6. cool.gif MaxoID avt00.gif
7. McConac + 1. если есть у кого свободные места (едет один), то можно оформить симпатичных девчонок к нам в компанию.
8. vahrom + 1 на avt00.gif
9. Sertui + 1 на
10. Владмиир 911 + ? на чем пока ппц под сомнением, если на Лексусе пустите, рад буду..))))
11 saleen + 1 на avt00.gif (еду один-если чо-вэлкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzot на брифинг 8ого в 19 часиков подъеду smile.gif а вот подтверждение в контакте biggrin.gif эт сложнее, верней не возможно - потому ШО в контакте не зареген, а не зареген ПОТОМУ ШО не хочу там регится smile.gif


Господа, нарисуйте дизайн для банеров (которые пойдут по периметру забора) перетяжки 1м в высоту и по 3м в длину, там должно быть Лого клуба и название клуба читаемое на симпатичном фоне, а так же 30% под Лого , номер телефона, название сайта спонсоров Нашего клуба по РОS потдержке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если возьмете то с удовольствием буду

1. DJ_Magnolia +1 supra.gif
2. lemansmall.gif avt00.gif
3. 17.gif планирую быть на avt00.gif
4. Azzot avt00.gif
5. Купер и Света на avt00.gif
6. cool.gif MaxoID avt00.gif
7. McConac + 1. если есть у кого свободные места (едет один), то можно оформить симпатичных девчонок к нам в компанию.
8. vahrom + 1 на avt00.gif
9. Sertui + 1 на
10. Владмиир 911 + ? на чем пока ппц под сомнением, если на Лексусе пустите, рад буду..))))
11. saleen + 1 на avt00.gif (еду один-если чо-вэлкам)
12. MADRED avt00.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, давай я от твоего имени напишу, что ты приедешь?

Насчет рисунка - я не помощник, могу поискать дизигнера, нам ведь надо красивенько сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик завтра к 7ми вечера я подтянусь туда - все о чем там будут ГЛАГОЛИТЬ этим же вечером ближе к 12ти ночи поделюсь с Вами максимльно дословно
Никитка дизайнеров у нас своих форумных хватает - а стороннему надо лавэ платить, смысла в этом ваще ни какого не вижу, так шо если особо ни кто не откликнется - сам шото накидаю быстренько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо то я не догоняю. мы едем или не едем все вместе?
я тут уже закинул заявку индивидуальную в свете обсуждений на сборе, но там чет мутят воду. какие-то дополнительные фото просят. хз кароче. как регимся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожди до завтра ! завтра все станет ясно и прозрачно !
- едем МЫ как клуб SUPRAMANIA со своей территорией отведенной и красиво припаркованными машинками - или клуб не регят, а в этой ситуации каждый будет тыкатся и мыкатся как безродная шавка и просится по стоять у кого то на стенде, как последний ОПСОС
- вы меня знаете, я за НАШ клуб SUPRAMANIA - буду биться до конца, МЫ самодостаточный КЛУБ во всех отношениях и не от кого не зависящий,
прогнуть НАС крайне тяжело, верней НЕВОЗМОЖНО !!! по этому условия могут быть не приемлемы, но я постараюсь быть крайне лояльным
(в разумных пределах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...