Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Аэ2011

Рекомендуемые сообщения

leman
Итак!!! был я сегодня, простите, уже вчера на аля брифинге АЭ2011
Собирали пиплов с маленьких клубов, большие клубы собирали отдельно, по всей вероятности с коктейлем и фуршетом, чтобы подмазать товарищей,
которые собственно все шоу за них и делают. Итак, маленьких собирали отдельно о чем было заявлено публично, дабы сразу поставить в уровень.
собрались где то в начале 8ого и начался спич. Спич был об изменении этики и правил поведения на АЭ, дабы поднять упавший дальше некуда
авторитет АЭ. Речь шла о том, как себя надо вести и что АЭ висит на волоске от полного закрытия, что будет МЭР Собянин внимательно следить
за обстановкой на поле, а так же куча знаменитых пиплов - Петров, Хирург, Гарик Сукачев, хотя я очень сомневаюсь что они будут,
ибо по трем прошлым АЭ даже диджеи знаменитые и заявленные шиш приезжали, а тут Петров )))))) Ну, ближе к телу

Основный положения АЭ, которые были затронуты:
- тщательный отбор "экспонатов". Принять участие в АЭ теперь смогут только поистине эксклюзивные авто. - Звучит неплохо! Типа всякие тазики
и сток больше не будут выставляться. НО! в то же время организаторы упомянули, что например, некий клуб из пяти тазиков был включен в списки участников
с божьей помощью и за "небольшое спонсорское вознаграждение". Вышеупомянутый, простите меня, "Клуб" занимается обучением экстремальному вождению на тазиках и
имеет прямой коммерческий интерес в выставке. То есть организаторы АЭ, дабы срубить побольше лавэ (а тож они бедные несчастные едва концы с концами сводят,
но об этом чуть позже), решили привлечь теперь побольше коммерческих организаций в качестве экспонатов, экспонатов, которые за участие готовы хорошо отбашлять.
Причем это было заявлено на собрании во все услышании и с недвусмысленным намеком.
- спиртное проносить ясен перец нельзя и по всей вероятности шашлыки жарить тоже,
- голые девки вне закона )))) даже ночью
- все должно быть чинно-мирно, короче деловая коммерческая выставка, типа западных автосалонов ХА-ХА-Ха

Теперь дальше - почему до сих пор нас не регят? - задал я резонный вопрос. Организаторы откровенно слились, типа это вопрос не к ним, а некоему Горшкову.
Решает все он, а они просто пришли рупором партии выступить. А давайте вспомним прошлый год, Господа СУПРАМАНЬЯКИ, - АЭ 2010 - НАС в списке нет!!!! http://old.autoexotica.ru/p1/s3/
хотя все условия и требования администрации АЭ МЫ выполнили: повесили банер (их ленту новостей), все чудненько оформили у себя на форуме ))) и один ХYЙ!!!!
НАС в список АЭ2010 так и не внесли, я естественно не однократно звонил и писал письма по этому поводу -
- ИГНОР был полный, типа ВЫ нам еще должны шо мы ВАС пустили ))))) смех просто вызывает такое отношение.

Ну а теперь все стало ясно, господа, клубы приглашаются по принципу кто лучше поможет АЭ - спонсорской помощью или прогнет перед ними свою спинку
разрекламировав их везде, где только можно : http://autoexotica.ru/auto-club/
"Наши новые требования к размещению информации об АЭ в представительствах клубов и аккаунтах руководителей клубов в социальных сетях:
ВКонтакте:
Twitter:
Facebook:
Youtube:
Drive2.ru
Одноклассники:"
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ - господа орги АЭ ))) а шо так слабенько, а может вас сразу в Кремле зарегить и зафрендить ??? или лучше в Пентагоне ????

В общем, мое сугубо личное мнение - АЭ себя изжила. Вот скажите мне, где те поистине эксклюзивные автомобили, которые были раньше? - Нету.
Потому что орги АЭ хапуги и даже из такой прекрасной концепции, как АЭ, сделали гавно и беспредел.
Если уже подходить принципиально, то кто, как не наш клуб 61-ых,70-к,80-ок и парящих 20-ок должен выставляться в первых рядах?!
Культовые машины нескольких поколений - Supra & Soarer! Да они должны сами прийти и просить нас выступить "экспонатами"!
Так нет, перед ними надо хорошо прогнуться, чтобы нас, может быть, включили в списки,
а, может быть, и опять забыли, как в прошлом году.
Господа хорошие администрация АЭ!!! хочу вам заметить, что клуб SUPRAMANIA абсолютно самодостаточен и нашли вы НАС не на улице,
МЫ существовали без вас и веселились, веселимся и будем веселиться без вас, на всю катушку. Три сезона подряд мы принимали участие в АЭ, причем вели себя безупречно. А в этом году, видимо, мы обойдемся без АЭ с таким отношением.

Да, обещал еще прикол про финансы. Оказывается бедные-бедные организаторы АЭ на своих "экспонатах" ничегошеньки не зарабатывали (что они и решили
исправить в этом году) а деньги, которые с Вас сняли, всего 2,5ляма ушли на бейджики, компьютеры и принтеры ))))))
На прошлой АЭ2010 было больше 5000 тысяч участников и не надо быть особо грамотным шоб посчитать выручку - 5000 участников умножить на 1200 рублей
получаем 6 000 000 - шесть!!! симпатичных лямов! На бейджики!!! Никогда не считал чужое лавэ, а просто не люблю наглого свистеша

А вот еще рассказывали байки про АЭ в Севастополе типа было все так круто и зашибенно ))) в мире даже такого не проводили (ОГОГОООООО!!! )))) )
но мы там проводить больше ничего не будем )))))) Странно, почему это??? )))
я сам там не был, а вот Саня melkhorn и Никитка Azzot - наверно поделятся своими воспоминаниями ))))))))))

Ну и вот вам мое резюме, господа, промотировать и раскручивать брэнд АЭ я не собираюсь, особенно с таким отношением к нашему клубу. Что-то сомневаюсь,
что и вы готовы оказать какую-либо спонсорскую помощь АЭ )))



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------







ЧЕ СПИМ? остался по факту месяц всего!!!!

http://autoexotica.ru/
Отписываемся кто принимает участие на авто и с кем

1. DJ_Magnolia +1 +Supra80
2. lemansmall.gif Supra70
3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там вроде не нашла наш клуб как участника... или не туда смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полинка подаст заявку и начнем там отмечаться, а пока здесь плюсуйтесь

1. DJ_Magnolia +1 - Supra80
2. lemansmall.gif - Supra70
3. Supralove - Supra70
4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ойу!!! Меня пишите +1! К Экзотике то я приведу свой пепелац в порядок!

1. DJ_Magnolia +1 supra.gif
2. lemansmall.gif avt00.gif
3. 17.gif планирую быть на avt00.gif
4. Azzot avt00.gif
5................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Меня тоже пишите! Планируем успеть!


1. DJ_Magnolia +1 supra.gif
2. lemansmall.gif avt00.gif
3. 17.gif планирую быть на avt00.gif
4. Azzot avt00.gif
5. Купер и Света на avt00.gif
6.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так помимо колобка это ко всему прочему Pontiac Firebird Trans Am из сериала knight rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хаха) полез читать про транс ам, и вот что
Цитата
Хорошо еще, что я сам себе сервис — ковыряние IV gen специально обученными людьми никогда не было дешевым удовольствием, конструктив у них такой. трудоемкий. Машина ж американская, слава Б., не какая-нить Супра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



1. DJ_Magnolia +1 supra.gif
2. lemansmall.gif avt00.gif
3. 17.gif планирую быть на avt00.gif
4. Azzot avt00.gif
5. Купер и Света на avt00.gif
6 cool.gif MaxoID avt00.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
У меня на супре эта моргающая фишка присутствует как в рыцаре дорог))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. DJ_Magnolia +1 supra.gif
2. lemansmall.gif avt00.gif
3. 17.gif планирую быть на avt00.gif
4. Azzot avt00.gif
5. Купер и Света на avt00.gif
6. cool.gif MaxoID avt00.gif
7. McConac + 1. если есть у кого свободные места (едет один), то можно оформить симпатичных девчонок к нам в компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка, я знаю, что у тебя нет мест smile.gif не выпендривайся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там только на водителя и одного пассажира дают пропуска к каждой машине. Это чтобы быть участником и находиться все время на мероприятии по этому пропуску.

Кароче пока заинтересовался только Юрка, но чувствую с фотками дело пойдет активнее smile.gif
Для примера:
http://cadillac.ctc-motors.ru/news/259/
та что светленькая на фотках под видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду на супре с подругой..
по поводу понтика, в рыцаре предпоследний, а на ссылке последний. Предпоследний чума ведро.
Если тарга и 5,7 то да. А если 2,8 хардтоп, то сомнительно, все как у супр, куча комплектаций. Но главное состояние кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта... А шатер у кого?
Может басейн намутим? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пешехода в компанию возьмете?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. DJ_Magnolia +1 supra.gif
2. lemansmall.gif avt00.gif
3. 17.gif планирую быть на avt00.gif
4. Azzot avt00.gif
5. Купер и Света на avt00.gif
6. cool.gif MaxoID avt00.gif
7. McConac + 1. если есть у кого свободные места (едет один), то можно оформить симпатичных девчонок к нам в компанию.
8. vahrom + 1 на avt00.gif
9. Sertui + 1 на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 30.5.2011, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Для примера:
http://cadillac.ctc-motors.ru/news/259/
та что светленькая на фотках под видео

Я бы такую покатал :-)))) Есть еще - у меня багажник пустует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 30.5.2011, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Там только на водителя и одного пассажира дают пропуска к каждой машине. Это чтобы быть участником и находиться все время на мероприятии по этому пропуску.

Кароче пока заинтересовался только Юрка, но чувствую с фотками дело пойдет активнее smile.gif
Для примера:
http://cadillac.ctc-motors.ru/news/259/
та что светленькая на фотках под видео



беру 2!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. DJ_Magnolia +1 supra.gif
2. lemansmall.gif avt00.gif
3. 17.gif планирую быть на avt00.gif
4. Azzot avt00.gif
5. Купер и Света на avt00.gif
6. cool.gif MaxoID avt00.gif
7. McConac + 1. если есть у кого свободные места (едет один), то можно оформить симпатичных девчонок к нам в компанию.
8. vahrom + 1 на avt00.gif
9. Sertui + 1 на
10. Владмиир 911 + ? на чем пока ппц под сомнением, если на Лексусе пустите, рад буду..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...