Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения



а как такая штука коннектится с нашими праворукими климатами? кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы-ы, а мне уже приехал пендосовский климат, скоро буду дружить японию-с-америкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать результатов! летом буду заказ оформлять на климат и радиатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще приемную трубу ищу на 1Г-ГТЕ... и кардан от механики... и всю трассу глушителя на 75мм... и педаль сцепления... еще чехол на ручку КПП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 24.4.2012, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>

а как такая штука коннектится с нашими праворукими климатами? кто-нибудь сталкивался?

О, у тебя с разъёмом - это гуд. Штука классная, но я как увидел разницу в разъёме - так сразу выкинул мысль о ней из головы до лучших времён - пока есть чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепления блока левый руль и правый руль отличаются, т.е. придётся начинать с колхоза крепления сразу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не привыкать!)))))) хотя может уже начинать подыскивать леворукую таргу ? о0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левое верхнее ухо пересаживается направо. по схеме смотрел, вроде ничё сложного в распиновке нет. а вот климат с фишками это +50 к экспириенсу..)
ползунки останутся в прошлом - это вери гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(_ruiner @ 28.4.2012, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
Левое верхнее ухо пересаживается направо.

Не, не так. У каждого уха есть отверстие под саморез и есть отверстие под пинчик. Так вот эти отверстия тоже симметрично отличаются, т.е. нужно все уши пересадить, либо срезать пинчики на торпеде, но тогда со временем может на кочках разбалтывать саморезы и климат чуть перекашивать будет. В итоге колхозный вид.

P.S. А вообще американских схем полно, а европейских я не видел, есть предположение, что с американского климата больше проводов выходит, чем с европы/японии. Я прям точно не считал, но что-то они там мелкие и их дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заменил сидушки и оббивку!

на первомайских выходных добрался до салона моей машинки! жена тряпки отмывала- я ставил! салон давно был прикуплен и ждал только теплых деньков!)
особых проблем не возникло- только на водительском сиденье не работали регулировки- разобрался-проводка есть а ток нейдет!)нашел по разъему куда приходит провод, добавил в колодку штеккер, подал на него + от соседнего предохранителя- и все заработало! сижу теперь в кресле и балуюсь кнопками- в общем все как в лучших домах лондона и парижа…) даже держалки ремня теперь есть!
обивка на водительской двери тоже особых проблем не создала- под динамик от рестайла пришлось поменять фишку. планка закрывашек дверных оказалась приклеена к оббивке, а когда отодрал ее таки- оказалась она не держится. заказал новую- все равно по цвету не бьет! ручка дверная (внутренняя которая) немного по крепежу верхнему коцаная- буду искать целую- а то верх немного выпирает(( промыл и смазал направляющие стекла- оно стало ездить быстрее и тише! зато бренчать больше! надо регулировками озадачиться- в этот вечер не успел- жена завопила что хочет есть, замерзла и не успеваем в гости к друзьям( не маньячка в общем)
за левую дверь не стал пока браться- нет динамика…
В целом в салоне стало намного приятнее и чище!







Ищу теперь левый динамик и ручку дверную рестайл... и задние дополнительные динамики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везде - где не залезешь- везде побывали поганые руки прежнего владельца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красава !! салон чистый сток - самый красивый салон smile.gif
я на своей все чехлы разбирал и стирал .... пластик отмывал и полировал
поймать бы эти бешенные - колхозные руки во время действий и обрубить их под корень crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снимать чехлы конечно придется для стирки, но когда укомплектуюсь полностью и покрашу машину. пока только ванишь..)))
однако весь ковер придется искать- этот гад пока приклеивал планки на оббивку пролил клей на сидушку, пол и вааще везде однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе ручка какая нужна левая или правая? А то у меня с какой-то стороны есть.
Салон супер! Я честно говоря не знал что с 6" динамиком карты были светло-серые, везде только тёмно-серые видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, дверные обшивы потемней тоном родных- но таким макаром у меня салон уже почти весь темно-серый уже! торпеда даже есть в запасе темная...
ручка нужна правая- японец видать дергал ее сильно- один раз выдрал похоже!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sjanich, старые карты дверей и задний диван остались?

Точнее не карты, а только вставки тканевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако приболел- у меня два гаража, на работе закуток с эстакадой, три машины древних и почему-то всегда хочу купить еще одну...


дособирал сегодня двери!!! у всех планки дверные приклеены к оббивке??? или все-таки защелки должны быть?

ПОМОГИТЕ! нужен левый динамик рестайл, задние доп динамики, педаль сцепления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня приклеены были. А потом на ночных гонках когда какаято тп фоталась вылазя оторвала мне её, я ток в гараже заметил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...