Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

на выходных прошлых перетряс передок- заменил стойки и сайлентблоки на полиуретан!) в те же выходные притащил движек 1Г-ГТЕ от другана- буду перебирать и ставить его себе!
В общем неспешно ищутся - маховик со сцепой и корзиной, колокол на w57 для 1Г, турбины и коса на движек (серые фишки)... Может кому уже и не надо, а мне бы пригодилось за разумное вознаграждение!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 10.4.2012, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
на выходных прошлых перетряс передок- заменил стойки и сайлентблоки на полиуретан!) в те же выходные притащил движек 1Г-ГТЕ от другана- буду перебирать и ставить его себе!
В общем неспешно ищутся - маховик со сцепой и корзиной, колокол на w57 для 1Г, турбины и коса на движек (серые фишки)... Может кому уже и не надо, а мне бы пригодилось за разумное вознаграждение!)))

у меня есть коробка от 5М, еще не примерял на 1Г, но думаю не встанет... а маховик от 5м подходит на 1г?
а, еще педальку ищу на сцепу!!!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто ставил дуйки от губы на тормоза ? подскажите куда их крепить! на губе есть крепеж, а вот заднее крепление- большой вопрос!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё не ставил, но похоже крепится туда же, куда и подкрылки-подфарники и подкоылки, этим же болтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 15.4.2012, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я ещё не ставил, но похоже крепится туда же, куда и подкрылки-подфарники и подкоылки, этим же болтом.

до крепежей подкрылка не дотягивает много по длине! ( может замято сильно конечно-не факт), одновременно с подкрылком не встает- подкрылок в месте крепежа выдается вниз- дуйка не достанет крепежем даже если по длине подтянуть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет ничего такого... видимо кронштейны придется мастрячить, чтобы поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дуйками на тормоза разобрался- надо допупить пару комплектов кронштейнов,
Накопал маховик со сцеплением и корзиной, обменял колокол от 5М на колокол от 1Г !)))повезло, блин! кулису КПП обещали подогнать,надо только диск сцепления новый прикупить и провести ревизию коробки!
теперь о грустном!)))) продолжаю поиск педали сцепления в сборе с цилиндрами, кардан на механику, проводку надо нерезанную на 1Г-ГТЕ(серые фишки), подторпедную на эл. табло или вааще всю салонную и подкапотку ( электро-табло, ТЕМS)
и еще морда моей машины мне все больше не нравится- верней ее скошенность- все-таки бита она была левой стороной и теперь там зазор по фарам-крылу-капоту гораздо меньше чем справа((( и регулировкой навесного железа не убирается...( привяжу я ее однако к столбу да лебедочкой попробую давануть левый угол наружу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
занялся в эти выходные наконец-то разбором движка 1Г-ГТЕ... сегодня сбросил все навесное- на турбинах люфт офигенный, почти все прокладки плюшевые, но в целом все комплектно! обнаружил какой-то ресивер маленький под впускным коллектором с оборванной фишкой( завтра продолжу снятие головы и поддона- остановило отсутствие головки с шестигранником для снятия болтов...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 21.4.2012, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
У меня коса с компом освобождается с 1Г-ГТЕ.

не помешает!)))))) фишки серые? в наборе прокладка головы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про прокладку я в смысле в наборе с экзиста за 6 рублей - она входит или ее надо докупать, и какую лучше?
комп в принципе не нужен- у меня пара их уже))) автоматные- но вроде разницы нет... кого надо убить, чтоб коса у меня оказалась?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...