Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sjanich

Мои Супры!

Рекомендуемые сообщения

Купил в марте Супру GA70 ! сбылась мечта, хоть и попал в кабалу к банкирам, но уж больно цены начали расти и ... не выдержал!)))))))))

Где-то после НГ штудировал объявы в нете в поисках недорогой супры в 70м кузове, выбор был богатый, да и ценники не пугали поначалу. Потом как с цепи все сорвались- за лохматину меньше 140 никто не просил, а поцелей так и вовсе за 200-300! в Москве и того больше- 1200000 просили за таргу с 2JZ ( ну не лям же? или на квартиру не хватало?)))))

Нашел в Ула-уде, у нас под боком ушатанный вариант с атмо1G. Взял жену, чтоб не скучно было в поезде и в дороге и ломанулся за машинкой! Увиденное конечно слабо сказать разочаровало... таких потрепанных машинок я редко так близко видел! ВСЯ в царапинах, пошерконностях ))), по салону как будто стадо козлов носилось и срало там же! зеркало левое в багажнике и там же еще кучка видимо лишних деталей- мешали видимо!!! Одно порадовало- двиг был живехонек, контрактный и недавно поставленный!

Побыстрее оформились ( там тоже была проблема с транзитами- без них поехал, с отметкой в синьке) , заехали повидались с одноклассницей и домой! Снегопад жуткий! перевал около Бабушкино тащились в куче фур часов пять, но продрались! перед выездом делал схождение- местные умельцы не смогли открутить гайку левого заднего рычага и я всю дорогу тащился не больше 100 повиливая своей кормой!

Ну и началась жисть- открутил таки закисший болт, сделали схождение. Резину из заначки перекинул на диски- железные кстати- один голый диск тяжелее литья в сборе!!!!!!Поменял пыльники на задних шрусах, нашел фишку на датчик в воздушном фильтре.
На сторгованные денежки решил прикупить запчастюлек- стопы задние( после удара в них мох вырос) дверь заднюю( дешевле купить, чем сделать и покрасить, черную конечно)))), капот( шпакли и там куча вылезло!), шторку приличного состояния, панельку перед капотом( грызли её что ли?) и мелочь всякую по салону... А надо то еще сколько всего! жуть! но ездить хочется в ухоженной машинке, в другой не могу!)))) да! еще на яхе прикупил мануал по электрике - вещица думаю очень нужная! так как табло электронное себе хочу вваять!

Вообще я фанат своей короны-купе в 140 кузове вот на мой проект ссылочка- http://www.drive2.ru/cars/toyota/corona/corona_t140/sjanich/
Но на этой почве сдвинулся окончательно и что бы все в это поверили прикупилв 2010 году еще и Celika-Supra XX 1984 года рождения! зато есть куда приложить руки, деньги и дурные мозги!












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Вливайся в больничку, здесь тебе помогут!)))
Цитата(sjanich @ 12.4.2011, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
но уж больно цены начали расти и ... не выдержал!)))))))))

Ты уж извини, не специально...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sjanich вливайся, профиль нормально заполни smile.gif город
сразу зайди в закрытую тему http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 оставь автограф со своим фото и номером мобилки - это обязательное условие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! эти чертовы две полосы на машине! меня аж корежит)))))))))) какой-то гад их нанес, потом такой же гад их попытался закрасить- в итоге срань господня!( я все равно неверующий)))) езжу по городу и мне стыдно! на жигах мимо едут такие же с полосами и мне сигналят- типа своего признали!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас есть один маньячок, ож с полосами купил супру))) ну а что делать, кому сейчас легко?))
вливайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! приятно видеть девушек на приличном авто, а не в мыльнице!))) ну и за добрые слова!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замену движка пока не потяну- у меня корона в гараже стоит- надо крыло поправить и морда после зимы вся обколота, да еще по мелочам всякого, еще ХХ на базе стоит- ждет когда за неё возьмусь- Так что овощь надолго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такаяж Фихня, я сначало глянул на твою чуть не перепутал со своей..
мне предыдущий хозяин сказал что покрасил для индивидуальности... а в вороже каждая вторая с полосками OoO.gif

зато теперь каждый гаишник мой , ну или я его icon_nanahump.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришли стопари со Владика- правда правый покоцан немного, а свой внутри загажен- не смог отмыть! Тогда вопрос- кто нить разбирал стопари ( стекло от корпуса) там точечное пропаивание- как его не поломать и собрать потом из двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 13.4.2011, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
а в вороже каждая вторая с полосками OoO.gif
Ну не надо так всех в один котёл,сракеров везде хватает biggrin.gif . Автору: Ну полный набор "взрослого конструктора" crazy.gif поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет землякам, вливайся...это, конечно, подвиг столько корчей имемть это неслабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главно не думать про затраты и время!!! а то страшно становится и сразу работа поганая и з/п нищенская...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто подскажет?!на GA70 рамка под широкий номер м/у стопсигналами от леворуких на праворукую встанет? хочу номер нормально сделать!!! может кто продает?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажте! знающие маньяки!))
Хочу радиатор поставить с электровентилятором на свой 1G-GE- где лучше датчик вваять, может есть какие заглушки или приливы под засверливание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! просветился!!!))))))) хотя вопросы еще возникли...) поеду на разборку- попримеряюсь!))))))))
Засада , блин ! заказал дверь заднюю- Энергия привезла левую перед от камри!))))) ищуть теперь- куда уехала! в начале кричали- по накладной -номер совпадает- забирай! "во время пути собачка могла подрости"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могло так получиться что от камри и ехала?... и просто продавец под некоторым ракурсом нашёл сходство с задней дверью от супры? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, магазин отправлял, транспортная забирала сама, в накладной даже прописано что дверь задняя, продавец говорит , что уже полгода как на камри не отправлял двери! ищуть! две фуры грузили в день отправки- кто-то мою дверь примерит на камри)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...