Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CrA5H

Daihatsu Charmant

Рекомендуемые сообщения

существует еще вариант покупки жигульмэ 5-ой модели в виде поджопника\трампдрифта и тогда вообще хз когда шармант закончится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома этот проэкт ты просто обязан законьчить !!!! так шо все силы на него, а потом уже видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ваще себя в жиге на секундочку представляешь??? де ты там сидеть будешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и купи себе еще до этой жиги большой грузинский фурик (аэродром) и воть тогда ты будешь настоящий сварщик в жиге biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя жига наследство от папы осталось.1975 год выпуска Собирал сам все по болтику. . На 402 метра распускал 10сятку инжекторную 16 клапанную на 6 корпусов! До сих пор жилею что продал! Последний день перед продажей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже предложил Рома обварить всё под капотом. но он как то "не мычит не телится". можно было и подрамник замутить ан нет - ТИШИНАААА....

Ромка, пока я могу пока есть у меня и время и возможность и желание - давай замутим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну шо - капец котенку - срать не будет.
Ромка я тебя поздравляю - ты в очередной раз оказался моллодцом - не то что я - тряпка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАк друзья мои. Роман начал тему - я продолжу. Если вдруг кому будет интересно - начать процесс по восстановлению данного боливара - моими руками но не для меня. (я буду как команда поддержки и иногда на покататься брать).
итак, вот альбом с фотографиями процесса, и пока что только анчало и первый день:
https://picasaweb.google.com/suprovod/Daiha...feat=directlink
ну и для затравки, исходник - с чего все начинается:



пока разбирается салон, для сварочных работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...