Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
japan

Постигла Меня Такая-же Участь Вечный Тюнинг

Рекомендуемые сообщения

Цитата(VladALIEN @ 25.2.2011, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(japan @ 26.2.2011, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен но это непредел того что Я хочу слепить с этого авто вот фото диски в пути с Япы думаю они по задорней получатся и эфектней в плане букса.

Вот только чтото мне подсказывает что весят такие катки не меньше 10 кило sad.gif

Резина с диском 17.5кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VladALIEN @ 25.2.2011, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
ЫЫЫ И это авто на каждый день с расходом чтобы не кусало!!! Чтоб я так жил girl_angel.gif

В чем прикол VVTI что расход на малых оборотах небольшой. Точно скажу как начну ездить, пока стоит до апгрейта точно был маленький сейчас посмотрим не все еще установленно. закончу отстроюсь стенд и замеры расхода обьязательные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 26.2.2011, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
+100500 к предыдущему оратору!
надо бы поехать раскулачить Одессу) Жируют гады biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Скорее всего болеем. Ехать в Одессу без денег ненадо своих хватает, кулаков давно отстреляли сейчас чисто бизнес. Ближайший повод - Юморина - вэлком. ПосмеЁмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VladALIEN @ 26.2.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(japan @ 26.2.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Резина с диском 17.5кг

Это ты про твои новые 18??? которые только едут? чет неверится ниразу blink.gif

Это я про ворки которые стоят, те котороые жду незнаю если интиресно приедут сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение следует нашего замеса. Завтра меняется турба ставим GTX3076 с 1.06хаусингом вестгейт 44мм-Tial и модный впуск с переделкой всей трасы по впуску как собиру выложу фото. Сейчас добавлю фото старого корчевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да постройка в процессе до финиша осталось мелочевка по кузову настройка двигла и покраска. Выложу конечно но чуть позже когда реально будет финиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SurSoar @ 24.10.2011, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
отвлеченный вопрос:
Как на Украине живет праворульный автомобиль???
Скорее доживает чем живет. Новые растамаживать нельзя доноры заходят только под документы тех авто какие еще есть вот и все. если что-то конктретно интиресует стучи в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SurSoar @ 25.10.2011, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
нет,просто,интересно,слышал,в ваших краях вообще проблема с правым рулем...
да нет проблем кроме как с оригинальными запчастями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски секас! Какая ширина? Что планируешь с расширением делать? а то гляжу эти накладки продаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Giza @ 26.10.2011, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Диски секас! Какая ширина? Что планируешь с расширением делать? а то гляжу эти накладки продаешь
диски ворк-эквип перед 10.5д зад 12.5д ет -1 и -3 резина стала без вопросов перед 285 задняя 345 накладки да продаю потому как колесико просто невлазет поэтому сделал арки другие по диаметру и вылет чуть больше кстати обошлись 700у.е под малярку так что кому интиресно терзайте 200 подарок да еще и покрашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки да! Это и есть двиг 2JZ GE для второго соарера сделаный намедни с 4094 гаретом и А340 автоматом. Вобщем строим потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и есть голый кузов - совсем голый. По сути Востановлен, проверена геометрия и начало стройки с чистого листа. Дай Бог только сил довисти его до финиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...