Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
СУПУРА

Супра Супуры...

Рекомендуемые сообщения

Дядь Саш,вот смотрю на стык порога и дверей-такое ощущение что двери короче чем у меня!
Меня таращит или реально так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,я про высоту! У меня дверь просто по порогу порой елозит! А тут такое ощущение что там 2см до порога,точнее до накладки на порог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как в запасе лежал стартер , то не стал заморачиваться ремонтом, просто заменил....старый пусть лежит на голодный год. Так что продолжаем закрывать сезон, погода радует, страховка действительна ещё месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что...закончен ещё один сезон. Машина уже в гараже под чехлом. Хотя на улице ещё небольшой плюс, но уже не те ощущения от езды. Да и страховка закончилась, по большому счёту пох конечно, но тем не менее это ещё один аргумент закончить сезон. Пусть стоит до весны. Есть не просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас о шипованной резине слышали? Есть такая разработка людей у которых снег на улицах бывает!
Вот смотришь видюхи и думаешь-не дай бог оказаться там! А потом вдруг из 100 дебилов скатывающихся по склону,находится автомобиль,который таки сохраняет управление,и не катится боком,и может остановиться! Видимо владелец не поленился и с первыми морозами сменил резину!


Я не был во Владивостоке,но мне кажется не все так смешно как на юморных видюхах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не хочу обсуждать в своём бортовике разработки людей по поводу шипованных покрышек или чьё то неумение или напротив умение и опыт управлять в сложных погодных условиях ... для меня по теме ясно что Супра для зимней езды в нашем городе не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередной циклон завалил Владивосток снегом , открытие сезона затягивается ... а всё казалось таким близким и аккумулятор уже заряжен crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...