Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CKA3O4HuK

Чайник 90 Год Gx81 1g-fe

Рекомендуемые сообщения

перетряхнул переднюю подвеску , встал вопрос , как регулируется развал передних колёс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 14.6.2011, 8:20) <{POST_SNAPBACK}>
перетряхнул переднюю подвеску , встал вопрос , как регулируется развал передних колёс ?

никак biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на некоторых машинах, особенно современных, развал не регулируется, только сход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 21.6.2011, 5:50) <{POST_SNAPBACK}>
а все таки , у кого этой серии авто , помогите с ответом ?

Если там Мак Ферсон,точно уже не помню, развал не регулируется,как бы ты опорники не крутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикупил диски и поставил зимнюю резину, правда вылет не родной, примерял без резины, думал меньше выступать будет.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По кузову и салону , машинке досталось от бывших хозяев , потихоньку привожу в порядок. Собираюсь вот капиталить движку и коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
а мотор какой? я через месяц 1г-гте разбирать буду на запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел такой же, только не овошь, и сиденья передние от соары, и панель электронная, чувак год его ковырял, но так и не победил расход и отсутствие динамики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто сталкивался , закрылась дверь пасажирская , вроде все штуковины шевелятся , замки и ручки , сигналка тож открывает , а двер не открывается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на чайзере не знаю, а вот на супре была такая тема у меня http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=75
- я бы на твоем месте сгонял на разборку и глянул бы разобраную дверь чайзера, что бы иметь представление где и что вырезать и за что дергать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
защита есть , но она на задних дверях , а заело переднюю , придётся пилить двп , по другому никак не подлезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с дверью разобрался , лопнула пружинка , заменил . Выпиливал под тканью окно и через него открыл дверь.

Вчера на ходу заглох , нет искры и не подаётся топливо (свечи сухие). Насос работает ( жужжит ) , предохранители все целые , двигатель стартером нормально крутится. Где копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заклинило ролик , порезало грм на вермишель , заменил сальники , ролики , помпу и маслонасос докучи.
Будут ли трудности поставить коробку автомат режимную (сейчас стоит не режимная)? та коробка с двигателя 1g-geu , у меня 1g-fe ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...