Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
awd

Сарай Таки!

Рекомендуемые сообщения

Ещё в августе задумал купить себе маленький сарай. В народе это называют фетишем. biggrin.gif
Найдя на ебэе искомую весчь, заказал, но продаван перепутал посылки, и пришла супра, которая благополучно порубилась на подарки. =(
В итоге со второго захода, как свет в окошке через два месяца или около того свалились две отличных коробки в родном целофане. Всё это дело обошлось в две тыщи.
И вот недавно и по сей день случается пичаль- гараж безнадёжно завален снегом, а потому всё моё внимание переключается на рукоблу рукоделие.

Кузов задувался с аэрографа, но не весь, и красные полоски с подкапотным пространством пришлось рисовать кистью, также к сожалению в ходе сборки мои кривые руки кое-что испортили и кое-где напортачили, но в целом положить на полочку не стыдно. Краски использовались те, что были под рукой, и вообще я бедный студент, поэтому не всё получилось так, как хотелось.

Так как модели у меня две, то эта был пробной, в теме стритсракинга, со всеми вытекающими. crazy.gif
Вторую планирую делать полностью в заводском обличье, и выполнить аккуратнее.

ЗЫ:Капот возможно будет красится, позже выложу фото
ЗЫЫ:Да, колёса ужасны. Это недоделанный вариант, будут красивые колёсики с полочкой и резиной домиком, а также планирую слепить новые расширенные арки и сильно опустить машину. Ещё сделаю выхлоп "типа прямоток" и установлю свет в фары, аккуратнее задую кузов. В общем сделаю всё ждмненько.
ЗЫЫЫ: Многие декали были утеряны из-за неосторожности. Страдаю.
ЗЫЫЫЫ: Эта модель- пристрелка к тому, что я хочу в итоге получить от большого моего рыдвана... cool.gif
ЗЫЫЫЫЫ: Картинки загрузились криво- для полноты ощущений лучше смотреть снизу вверх.



























































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ништяк!)) у меня такой же тамиевский лежит года 3-4, не собираю, чтобы не портить smile.gif

ЗЫ: еще я хотел свою модель всю обмерить и на бумаге развернуть, но пока руки не дошли\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если интересно кому- выкладываю сканированный мануал по сборке. =Ъ

















Кстати леман- планируется ли прикрутить хайд на форум? Чтобы картинки лишний раз не грузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я правильно понял, такую же черно-белую раскраску ты хочешь сделать на своим 1:1 сарае ???
не навязываю конечно, но это пережиток форсажа , прошу не делай так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясню. Белый и чёрный цвета задувались из аэрографа и причём на скорую довольно руку, а линию я докрашивал вручную, причём денег на нормальную тонкую кисть не было, потому получилось как получилось.

В любом случае, вскоре я понял, что такой "гоночный" цвет идёт скорее десятке, потому остановился на классическом чёрном с металликом по низу и серыми молдингами. Эта покраска уже получше вышла.

Декали я по глупости при маскировке проибал.

Выкрасил я её где-то месяца два назад, но запостить фото дошли руки только сейчас. И ещё за пыль сори, под рукой реально ничего нет- заморочен я сейчас. =(








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём проблема? blink.gif
Если бы я не был такой ленивой жопой - гораздо бы лучше собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...