Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
I'am

Ga70 Из Алматы

Рекомендуемые сообщения

я же тебе уже говорил при встрече - машина эксплутируется ежедневно и круглогодично,
причем последние 7 лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут рассматривал фото- след как от колеса + поодаль камаз стоит! Вопрос такой- ТЫ камаза не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да именно от колеса....
он поворачивал с Т-образного перекрестка, со второго ряда.
По ПДД его косяк, что и подтвердили гайцы.
Говорит не заметил меня... там долгая история... короче баран он редкостный.

Сегодня на парковке на работе....


сработала в обед сига, выглянул с 9этажа, ничего вроде не происходит.
после работы спустился, а там....
никто ничего не видел, именно там у камер обзора нет...

короче пошла вторая волна косяков по кузовщине....





Цитата(trofimovich @ 11.2.2014, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
По крайней мере в России мне никто не может ткнуть пальцем со словом орыс орыс.


такое бывает, но редко.
Пока сильно не напрягает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не расстраивайся) то что на душе у тебя я понимаю как никто другой! я как забрал машину с малярки, красота была просто) через месяц закосячили мне заднее крыло и бампер, еще спустя неделю во дворе девочка закосячила передний бампер, спустя месяц я залетел под грузовик, а через два дня во дворе закосячили левое заднее крыло и бампер! итого имеем авто в косяках вкруг) хоть и красилась пол года назад( за первый косяк я очень переживал, а вот за все остальное как то спокойно было) не ты так тебя, а что бы небыло косяков на машине, она должна стоять круглый год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на "блокировки".Где-то потенциал важности давил.Всё это инертно:сегодня сделал,а через неделю -получи и распишись.
Мысли,решения,поступки где то завышена планка,и чтобы не допустить "большего",эгрегор(ангел хранитель) начинает стравливать этот потенциал путём подкидывания вот таких вот"дел".
Мы то думаем писец,а ведь не знаем что там,дальше,за горизонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не переживай железо ремонтируется... я тож свою 2 года собирал а потом один гонд-н въеб@л в дверь на вполном ходу... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне при перестроении с обочины (я обочичник, кто был в москве поймёт) теперь все уступают при любой степени борзости, включаю поворотник, считаю до трёх и поворачиваю. Почти как на мазе, любого забодаю : )))
Друг отбойник помог : )))

Мысль не закончил. А мысль такая, что не спешите чинить тачку, иногда минусы дают ещё бОльшие плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с отпимистом,

теперь при перестроении влево, многие ачкуют и быстренько меня пропускают (наверно думают - ему терять то нечего cool.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем случае есть три варианта развития событий -
1.полный, более/менее качественный перекрас
2.забить и ездить так поддерживая только "механику" авто
3.слить нах всЁ и вся...

пологая что слив никто здесь не одобрит ;-)
а также не одобрят, что одноклубник вызывает у окружающих чмошные выражения в сторону супры,
открывается прием пожертвований на качественный перекрас !!!!

crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За наш счёт хочешь покрасить своё авто?))))))желание конечно похвальное только малоосуществимое.Бгг.
На счёт слить и гори всё синим пламенем.Да дело то твоё.Кто осудит?
Переезжать или нет.Смотрю на пиковых,ничто их не останавливает.Приехали со скарбом на машинах за 30р,сняли тут же дом,нашли работу,в общем "заякориться" умеют.Что нашим мешает? Привязанность.Друзья,знакомые,работа,а на обстановку в стране проживания пох.
Так же где-нибудь в пригороде,дома пустуют,заселиться можно,с участковым договорится ,с людьми закорешиться,а дале можно и в город года через 3-5.А мож и понравиться в пригороде.На жизнь то много не надо:пачка молока,хлебушек и тд.А самое главное на одном языке ведь разговоры будут-русском!
Ни в коем случае не навязываю свою точку зрения.Меня то уже там нету,и объективно оценить ситуэшн не могу.Но по фото из своего города ,в одноклассниках,-хорошо что уехал.
Так же на новом месте появились и друзья,знакомые,работа.
Смотрю по миру,гос-ва стали ужесточать миграционную политику.Границы стали прикрывать.Особо с кандачка не залезть.Пока ещё есть хоть какие то программы по переселению соотечественников,можете ими воспользоваться.
Надумаете,ищите родственников в России.Где то да всё равно есть.
Нашёл своих в Украине и в Австралии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 13.2.2014, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
За наш счёт хочешь покрасить своё авто?))))))желание конечно похвальное только малоосуществимое.Бгг.
На счёт слить и гори всё синим пламенем.Да дело то твоё.Кто осудит?


иллюзий не питал biggrin.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...