Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Хотели тему весёлую, вот получите..

Рекомендуемые сообщения

(impulse101)
www.mamba.ru
www.loveplanet.ru
удачи в поиске
когда-то не вылезал оттуда,

biggrin.gif и что помогло??? biggrin.gif мне как-то неочень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annet +500 тыщ милльонов) только хотел сказать,что любимая девушка,она не напрягает разговором,и не требует говорить ей какая она растакая,потому что ты сам хочешь ей это говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Annet)
...а когда кому-то что-то не нравится - это всегда прямая дорога к расставанию, т.к. рано или поздно это будет кого-то раздражать.
Нужно всегда искать компромисы.

сама себе противоречишь! :wink:

мнение девушки №2:
1. про супры - до знакомствас Родионом, знала что есть такая японская ласточка, но не различала... а когда-то Оочень давно(возраст позволяет) считала, что все машины внутри одинаковые и различаются только внешним видом biggrin.gif про свои познания переднего, заднего и полного привода вообще молчу :color: :color:
2. про кухню - готовлю как большинство поваров французских ресторанов biggrin.gif biggrin.gif но кому это собственно особо надо?
3. про памятник КВ - про вокзалы и окрестности не знаю, но историю метрополитена вкратце расскажу! Устрою экскурсию по городским магазинам biggrin.gif

А вообще мысль Колей довольно четко высказана и я поддерживаю!

Борис, а представь она будет лучше тебя разбираться в машине? ты как мужчина потерпишь первенства ее перед тобой? потерпишь того что тебе не придется ей рассказать что-то о машине лишь потому что она будет тебя осведомленнее? и готовит она прекрасно - это несомненно огромный плюс, но где романтика от пельменей из красной пачки? и архитектуру города она знает превосходно, и нудит тебе постоянно про то или иное здание в городе, в котором их громаднейшее количество!!! Повесишься! Куда приятнее рассказать ей все самому, даже если где-то допустишь неточность, она все равно будет знать - ты у нее самый умный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Annet немножко меня не поняла,я имею ввиду,что она не будет просить и так ей все уши прожужишь)) будет умолять остановится))) ну шуткую это) т.е. желание у тебя появляется ей сказать какая она замечательная и говорить это очень часто,чтобы не забывала когда она прекрасная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vot vchera naprimer ja vzjal s soboj nout, ljubimuju devushku =; i poehal k cheloveku u kotorova MK4 Supra na AEM EMS i nemnogo evo podostaval s nastroikami AEMa vobshem uznal nemnogo no mne hvatilo tak kak kazhdij denj kurju AEMovskij manual, nu i chto ona sidit glazkami hlop hlop ne ponimaet nichevo! biggrin.gif
menja eto vpolne ustraivaet :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrA5H da vsjo budet okej, davaj ja Tebe iz Rigi s devchjonkoj poznakomlju, a to u Annet v etom godu vsjo zaneto smile.gif
koroche letom vse edim k Soare i tam more, pljazh , devochki :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annet tak i bitj ugovorila!
Konechno poedim vse kto smozhet i zahochet ob etom popozhe i v otdeljnoj teme!
p.s. a plohoe povedenie toljko privetstvuetsa biggrin.gif :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif Да уж безссоница вас мучает под конец рабочей недели. Познакомте меня чтоли с девушкох, хоть из Риги, буду письма ей писать раз в месяц, или два. biggrin.gif
По поводу того, что она будет больше знать про машины. это же прикольно будет мне помогать, и всяко она не так вкусно готовит как я , я буду готов помочь ей в этом. А ПАМЯТНИКИ не КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА А Казанского САБОРА biggrin.gif чурки блин!!! biggrin.gif :|
Памятник, и здания, пусть говорит я всё равное не запоминаю это ничего. иммунитет выробатан. говорить какая она..... честно говоря тогда эти НЕЖНЫЕ хрупки сознания зазнаются поднимают планку при этом 100% опуская ниже того кто рядом и идут искать себе новых приключений. biggrin.gif
Короче О Памятниках я и сам знаю какие стоя, готовлю я хорошо и супры ращличаю... я сам себе пи№датый друг!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Dios)
По поводу того, что она будет больше знать про машины. это же прикольно будет мне помогать

Ну какой же ты млин! А если у девушки будет своя Супра, и она будет озабочена тунинхами не меньше твоего - кто кому будет помогать? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йа ей... мгне ведь не сложно. любимому то человеку помочь.... ЗАто она будет у меня красавицей и ездить на красавице!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Ксюша)
(Dios)
По поводу того, что она будет больше знать про машины. это же прикольно будет мне помогать

Ну какой же ты млин! А если у девушки будет своя Супра, и она будет озабочена тунинхами не меньше твоего - кто кому будет помогать? biggrin.gif

I vesj semejnij bjudzhet budet uhoditj na tuning :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так стоп стоп стоп.... какой семейный бюджет? я пока не хочу женится.
Вообще женитьба это пазитив или негатив? и кому это больше надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Ilgar сенкс конечно тебе супраманьяк)) но я и тут справлюсь,у нас много красивых и хороших девушек)))) А женится...лет через 7 пожалуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Ilgar)
I vesj semejnij bjudzhet budet uhoditj na tuning :wink:

Как же мне хорошо........мужу машину тюнить не надо - просто уже больше некуда biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жениииииться, жениться или не жениииться))))))))))

ПЫСЫ я девушку выбирал не по тому отличает она рестайлинг от дорестайлинга, а все таки ДАЛЕКО ПО ДРУГИМ КАЧЕСТВАМ!!! А то что ей нравится Супра - так это просто она разделила со мнйо мои интересы...
Знаю девушек которые с моллодыми людьми по холодным гаражам сидят, когда те тазы ковыряют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...