Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Хотели тему весёлую, вот получите..

Рекомендуемые сообщения

Есть вот повод порассуждать.
Вот есть у меня такая надпись в контакте и в аське: "Ищу девушку, которая знает, как отличить supa до рестаил от пострестаила, какие памятники стоят у Казанского, чем отличается 1JZ-GE от GTE и умеет готовить!!!", все говоря что жто не реально. я так почему то не считаю, овт взять например наших СУПРАдевчёнок, чем не пример... самые что нинаесть СУПЕР. я вот видел Ксюху, она же различает пост рестаил и до рестаил, я так понял что и готовить умеет. единственное памятники не знает. но ведь бывают же такие девушки. Как же вы то считаете, что нужно а что нет искать в человеке, и быввают ли девушки согласно моим запросам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
Я не ищу ) У меня все есть ) В Супрах не разбирается, я от нее этого и не прошу ) Не нужно это девушке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD
НА мой взгляд хорошо, когда девушка уважает твои интересы, не мешает тебе уделять времи своему хобби ) А Разбираться в этом.... лучше не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
Вообще судя по всему тебе девушка не нужна, так ты ее не найдешь.
Каждая девушка хочет быть no.1 в приоритетах своего парня. А у тебя сразу видно еще из подписи, что для тебя no.1 твоя супра, а девушка так, аксессуар к ней, когда не на кухне... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
НУ вообще девушка должна понимать, что машина никогда не будет приоритетней ее, ибо это на самом деле глупо... и ревновать к машине - тоже бред полный! Теплое с мягким не стоит путать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
Машина и не должна быть приоритетней ее. А вот из подписи Dios'а этого не скажешь. Короче будь я девушкой с ним бы знакомиться не стал, хоть мне супры и нравятся и я их различаю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
Ты ж не требуешь в подписи знание истории корвета для общения с тобой, твоя подпись чисто информативная. или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ищу по принципу нравится\не нравится (т.к. красота сцуко понятие растяжимое),плюс должна понимать что мои интересы достаточно важны для меня и так же +1 не путать теплое с мягким,то есть понимать что я не сравниваю девушку с машиной и т.д.,они в разных весовых категориях так скажем,а так может вообще не знать что такое супра дорестайл\послерестайл,это вообще побоку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
Информативаня конечно ) Даже скорее понтовато-хвастоническая 8) да и радует меня фото Ветта очень )

Так у диоса тож вродь фото просто ) и что-то про форум неясное ) что-то форум ему должен дать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
Optimist
Информативаня конечно ) Даже скорее понтовато-хвастоническая 8) да и радует меня фото Ветта очень )

Так у диоса тож вродь фото просто ) и что-то про форум неясное ) что-то форум ему должен дать )

Ну я хотел написать что ты типа не простой пацак, а в малиновых штанах, по поводу твоей подписи, но ты сам это сделал biggrin.gif

А у Бориса подпись "Ищу девушку, которая знает, как отличить supa до рестаил от пострестаила, какие памятники стоят у Казанского, чем отличается 1JZ-GE от GTE и умеет готовить!!!" и по поводу нее он сокрушается что подпись есть, а вот девушку такую до сих пор не может найти :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(CrA5H)
Я ищу по принципу нравится\не нравится (т.к. красота сцуко понятие растяжимое),плюс должна понимать что мои интересы достаточно важны для меня и так же +1 не путать теплое с мягким,то есть понимать что я не сравниваю девушку с машиной и т.д.,они в разных весовых категориях так скажем,а так может вообще не знать что такое супра дорестайл\послерестайл,это вообще побоку)

Твои интересы достаточно важны для тебя, но не важнее ее - вот о чем мечтает любая девушка. И теплое, и мягкое хоть это и разное с одной стороны, но раскладывается по одному и тому же базису, например "время-деньги", поэтому с другой стороны одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааа-к дядьки biggrin.gif расслабили булки biggrin.gif , у меня и вравду нет девушки, Оптимист, прости, но я как-то болше кдевушкам склонен. так что познакомится нам не удастся biggrin.gif
Сравнивать тёплое с мягким, говорите не стоит? а я вот сравниваю. не поверите. может я больной? или просто тётки не те. почему то я совсем свихнулся на машине. нет я не хочу сказать что для меня важно тчо бы тётка отличала работу гте от ге. но рестаил и пострестаил желательно. что бы когда я говорил она не вертела пальцем у виска и не обижалась. Девушка номером 1 у меня уже была, мне как-то больше не хочется. :mad: теперь для меня супра №1. или даже мосё удовольствие от супры на первом месте.
я вообще отстал от изни. мне сдевушками скучно. я не знаю о чём с ними говорить... траКаться вскоре надоедает, а помимо секоса должно ещщё что-то притягивать и интересовать.
нраивтся не нравится это дело проходящее. держаться просто ради нраивтся я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
Тогда тебе и впрямь не нужна пока девушка, катайся на супре в свое удовольствие. На девушку полюбому придется тратить часть своих каких-нибудь ресурсов, а так ни забот, ни хлопот лишних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
Я туплю просто аццки..... смотрю на подпись диоса на нашем форуме. вижу фото.... не понимаю о чем ты....

А ты про то, что у него "в контакте" подпись ))) Вот и не поймем никак друг-друга )

Dios
ПОзнакомиться с Оптимистом я думаю все же можно ) Только не как с девушкой )

Я очень люблю мшаины в целом. Я могу очень много и ос всеми обсуждать их. Я двинут на этом.
Моя девушка жалуется, что я много о них говорю, что мои интересы - все вокруг машин. Что мало времени ей уделяю ) Но я стараюсь находить компромисы ) А иначе никак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette Ты идешь на компромисы , потому что тебе Корвет еще не приехал.
Вот посмотрим что летом будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно что не важнее ее,я просто сравнить их не могу,автомобили одно\девушка совсем другое. Просто не должно быть эгоизма,я считаю,и зацикливаться не стоит,и девушке время и машине) я вот бывшую свою вообще в гараж водил с собой,когда поняла что я там не пивас с мужиками пью,а действительно занят,стало гораздо проще,но правда мы с ней тогда вместе были уже достаточно долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A ja schitaju nestoit devushke znatj o Tuninge nichevo smile.gif
A to kupil ja AEM EMS i porshnja s shatunami kovku, govorju za vsjo zaplatil 400$ ona i dumaet chto tak, a brat vobshe zhene govorit mahavik nakrilsa nado novij pokupatj, govorit 50$ stoit a u samovo uzhe Fidanza v bagazhnike lezhit biggrin.gif i u Soari kollektor zakazal dlja nevo na 3S-GE kogda prishol brat skazal zhene a ja svoj v garazhe otpaliroval biggrin.gif
Zato nikto ne pilit menjshe zhena znaet ludshe spit :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да наверное пока мне рано девушку встречать. Мне наверное пока надо просто любить что для меня ценно и доставляет удовольствие. Я получаю массу удовольствия от управления машиной от ускарений и торможений, от продуманности салона от того что ничего не бренчит, играет тхо музыка , шум не напрягает, а из шумов только урчание мотора... красота. когда ускоряешься и понимаешь что - лётчик самолёта, счастью нет предела.
А девушка что?
Мозг ест.
делай то не делай это, наваливает свою кучу проблем. :mad:
напрягает на разговор, хочет слушать какая она растакая... и ничего не слышать про машины.

ПОЭТОМУ
я считаю что моя подпись верна, если девушка шарит, то наверное понимает эти ощущения и ту тишину которая образуется когда получаешь удовольствие от рулёжки... от полёта

Хотя Девушка впринципе тоже позитивно, есть в ней плюс. ночью а 3-5 часов. biggrin.gif конечно этого от машины не получишь... Как же дорога цена общения с девушкой ночью... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios da vobshe sex ne samaja vazhnaja rolj devushki v nashej zhizni, ne sporju bez sexa nikuda no ponimanie drug druga i kompromisi eto kuda bolee vazhnoe chem sex!
A eshjo pogovorka estj: Ne tot schastliv u kovo mnogo dobra, a tot u kovo zhena verna :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...