Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Хотели тему весёлую, вот получите..

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааа ну тема убилоооо. я уже давно не читал сайт
Dios чувакккк это зима! она пройдет наступит лето и все будет зачипец 8)
нах женится ? продавай ты к черту эту супру покупай диван 20ти.дверный ...и мацай пелоток на заднем сидении
у меня сейчас жара зимой...девченки сума посходили... я в сентябре понемногу разбежался со своей малой. прожили вместе 6 лет. до нового года поквасился в депресняке....а после нового года каждый вечер новая девушка (я открою тебе сикрет по сикрету...и никаму не говори) у девченок зимой сексуальное голодание... надо этим срочно пользоватся. нельзя доставатся только одной.... и скажу вот еще что...чем девченка глупее тем меньше шансов что вы посоритесь...сильно умные - сложные на характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ищу девушку, которая знает, как отличить supa до рестаил от пострестаила, какие памятники стоят у Казанского, чем отличается 1JZ-GE от GTE и умеет готовить!!!"
№1. глупый вопрос на который лень отвечать biggrin.gif
№2. Как показала разведка около Казанского стоят памятники Кутузову и Барклаю де Толли :confused:
№3 еще один глупый вопрос
№4 готовить))) УМЕТЬ должна каждая девушка, а вот пользоваться этим умением или нет решать ей biggrin.gif

думаю что все девушки на этом форуме тебе ответят этим 4м параметрам, вот только они все заняты :twisted:
Ты теперь либо придумывай новые критерии естественнго отбора лиюо ищи иголку в стоге сена) думаю, что кроме как в клубе любительниц супрочек, ты больше таких не найдешь :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia
№4 готовить))) УМЕТЬ должна каждая девушка, а вот пользоваться этим умением или нет решать ей


а вот и нет.... каждая девушка должна быть прежде всего девушкой! а уметь готовить или нет это абсолютно не важно... столько ресторанчиков кругом со всякими вкусняшками.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Supralove)
DJ_Magnolia
№4 готовить))) УМЕТЬ должна каждая девушка, а вот пользоваться этим умением или нет решать ей


а вот и нет.... каждая девушка должна быть прежде всего девушкой! а уметь готовить или нет это абсолютно не важно... столько ресторанчиков кругом со всякими вкусняшками.......

Во, точно! Должна быть владельцем ресторанчика :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...