Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Схема Мультивижина На Z20

Рекомендуемые сообщения

В общем интересен вариант подключения тюнера/DVD/камеры заденего вида к штатному телеку (тойотовский EMV электроник мультивижн). пока его не вынимал. я не в курсе есть ли ли входы сзади и какие. пока только мысли.
если у кого-то есть схема этой головы или опыт подключения чего-либо к ней - отпишитесь пожалуйста.

пока разделил задачу на 2 основных варианта реализации:
- с тюнером для приема каналов и камерой заднего вида, тогда необходим тюнер-транскодер, например Absolute TVR-07 FM или Logic DSP260 (из популярных).
- без тюнера подключить какой- либо источник аудио-видеосигнала. неплохая подборочка готовых девайсов есть тут: http://bihalogen.ru/page.php?13

основная проблема пока завести видео и аудио сигнал в штатную голову.
если есть снятая голова, то буду признателен за подробные фото разъемов и коммутации (просто пока хочу прикинуть объем работ). если фоток не найду, то придется открутить свою smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С форума по CarPC:
Цитата
В машине есть встроенный мультивижн - бортовой компьютер с монитором, завязанный на штатную магнитолу. Приколхозил к системе вход из трех тюльпанов -видео на монитор и два аудио на усилитель магнитолы. Купил медиаплеер и подключит к этим трем тюльпанам. Все работает как полагается...

Если хочеш подключить комп то вот: http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=1441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...