Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
worm

Гангстер Мобиль Mx41 Mark2 Coupe, Для Души )))

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Валера @ 26.2.2013, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Какой цвет будет?
Классный аппатат! Для души собирается или в какой вид спорта?



тёмно синий ..благородный )

Славяне привет ))) Из Одессы с вестями )
Что Вам сказать ...сорри что так вышло и меня долго не былло ..тому были причины ...
Во первых-я переделывал свой сх ...пропустил 2013 сезон..но построил тачку на 550 сил ...ковка -шмовка -халтек-GTX3071 Tial
Далее ..с начале года потерял работу - а это грустно ..пришлось отказаться от участия в чемпионате и остановить проект короны Марк2 (((
Посоветовался с сыном по поводу продажи моего Дрифт СХ -малой просил не продавать - сказал что будет дрифтить...я порадовался )) До сих пор он не проявлял к автоспорту никакого Внимания ...после того как поездил сам за рулём нашей Целики .начал проявлять интерес.
Я со своей стороны с ним аккуратно побеседовал и выяснил что ОЛдскульные тачки его не прут (((( Ему нра Наша Целика Т23 192 силы на типтроне ну и SX ...что меня собственно не очень обрадовало ...это то о чём я ранее говорил и выражал сомнения понравится ли ему то что я для него готовлю..((( но может повзрослеет и поменяет свои предпочтения ... ну да ладно ...

Далее .. пользуясь тем что работы нет - успел построить себе Дом ...(землю купил ещё в прошлом году ) так что скоро въеду в Новое жильё ....(тут как раз вопрос приоритета -не до машин было ....так получилось) ...
стройка машины и стройка Дома - это оказалось совсем разные вещи ..да и бюджеты соответственно ...как обычно много не просчитал(не то что в машине ) и стройка стоила намного дороже чем изначально планировалось ...многие вещи делал сам т.к экономил бюджет (я ж пока без работы)

но ......)))))) Сегодня приехал к Малярам посмотреть что с моей Ласточкой -и был приятно удивлён ..машина практичесски вся прошпаклёвана ..стоит в тёплом гараже и ждёт меня )))
короче сегодня я запустил процесс ..маляра с недели начинают её готовить к покраске ..надеюсь что бабла мне хватит закончить (осталось то совсем чуть чуть-собрать только )
Вопрос с Два Джеем повис в Воздухе - не по карману ща заниматься новым Свапом хотя и понимаю что он совсем нетруден уже будет )) но тем не менее подождёт до лучших Времён ...

вот примерная картина происходящего за последний год ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и все шикарно! машины машинами, а вот хата на земле эт уже кучеряво - так шо все путем, не забывай на пляже валятся летом, а тоя знаю это ЕЩЕ УСПЕЮ cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год прошёл не в пустую однозначно!
Я немножко упустил где-то из виду, а сыну сколько сейчас лет, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в 22 тоже селика нравилась новая, но с возрастом это прошло. У тебя есть ещё два года, может успеешь привить олдскул, постепенно. Иначе придётся дарить нового субаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олдскул для нас и олдскул для "наших" детей - разные вещи. Как раз для него Селика и есть олдскул. только как объяснить сыну про задние барабанные тормаза я хз smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 5.12.2013, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Олдскул для нас и олдскул для "наших" детей - разные вещи. Как раз для него Селика и есть олдскул. только как объяснить сыну про задние барабанные тормаза я хз smile.gif


у меня и на целике дисковые стоят ))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А. я просто часто в пробке стою и смотрю на селику - смотрю на задние тормаза и не могу понять как и о чем думают инженеры создающие СЛЕДУЩЕЕ покаление легендарной модели Селики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 16 всем нравятся зализанные свежие спорт авто))) олд скул приходит после 20 ))) когда узнаешь историю авто, когда узнаешь из каких авто какие выросли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Кому как. Мне 70-ка всегда нравилась. Больше 70-ки нравился только 300ZХ. Селика, особенно последняя не нравилась никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще бортовик - отпадный. Фанатизм впечатляет. Регулярно сюда захожу, просматриваю. Просто фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а вот и Sileighty моя ))) думаю через год уже Малый мой будет гонять ..и я наконецто отдохну от этих тюнинхов мать их ))))











последний этап переделок -это результат моей аварии на финале чемпионата ..))) ну не смог удержаться и заодно переделал ещё немного .....






ну для затравки :

































Вкратце --мотор теперь весь кованный ...запилена -состыкованна голова с коллекторами -увеличенные клапана
отбалансировано колено со сцепой и шкивом ...турба - GTX3076R....топмаунт
все прокладки по кругу HKS. электоро помпа - доработаны сливы дополнительно с башки ..рестриктор Томей и много вкусностей ...мозг Налтек платинум Про ..вместо щитка -Haltech IQ3 dashes

такой она была))))



такой стала )))






была ....



ЭВОЛЮЦИЯ мать ЕЁ!!)

стала )))




вот нарисовали эскиз оформления машины
как вариант



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sil80 мммммм..... Так они мне нравятся!! Классное преобразование из стандарта в инструмент для наваливания))) good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, теперь я понимаю почему некоторым sil80 нравится... Отличный аппарат! Нижний червяк симпотичнее, кмк smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня самого 41 в седане. Вся ходовка с 70-ки лежит и мотор 7М. Я думал как-то попроще можно туда это все втюхать.
А тут ТАКОЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет укушенные тюнингом )))
Давно не заглядывал (( жаль
Я реально рад что имею хоть и виртуальных, но всё же болельщиков )))
Рад что за моими действиями в борьбе с моими проектами следят )
Рад что ЭТО КОМУ ТО НУЖНО . ЧТО ЭТО ИНТЕРЕСНО.
Это и даёт мне силы на продолжение работ.
и да ! Я пока Живой ....)

Это о хорошем )

А теперь о не очень хорошем (

К сожалению ситуация в стране не благоприятствует к продолжению проекта
Да и немало других причин (,,,обесценивание денег ,рост цен ,падение цен на авто-недвижимость и т.д
и конца не видно (( как тут продолжать проект с машиной когда уже начинаешь думать совсем других вещах ...

Поэтому исходя из вышесказанного хочу извинится за длительность проекта на конечном этапе и пообещать что постараюсь как можно быстрее сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Всё будет норм независимо не от чего ))) скоро фото крашенного Марковки будет -обещаю ))))







ну вот -цвет на пробу )))























на Ваш суд друзья )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз с удовольствием прочитал БЖ с начала.
Рад что не смотря ни ни что постройка движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...