Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Подвеска МА GA задняя, совместимы?

Рекомендуемые сообщения

В общем ледит у меня в гараже целиком задняя подвеска от МА 70, все рычаги и проч. так вот думаю, овметимы ли они? возможно ли заменить одну на другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас на 60 кузове тоже разница только в тормозах. на МА они больше. так что думаю проблем не возникнет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои 5 копеек.
задний подрамник от 20 сарая и 70 супры разниые по парт-намберам, но сами они как оказалось одинаковые. у меня стоит задний подрамник от 20 сарая.
единственное отличие это две железные трубки жесткости по краям от редуктора. на сараевском подрамнике их не было. прикрутил свои родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за внесения ясности. А я чего то в памити отложилось, что АнтонJZ менял привода... по моему даже вместе с подрамником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нику- а вот фиг-я до конца не понял , но понять можно поанализировав экзист -у меня атмо привода и редуктор 4.5 -поставил на его место без гемора редуктор от 7M-GTE соарера - те же 6-болтовые ромашки.

сложилось мнение что на слабом дорестайле были другие привода и редуктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...