Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Ildarka

Supra Нижнекамск

Рекомендуемые сообщения

Приветы всем!!!

Не так давно, в мае, приобрел машинку, о которой мечтал с 93-го года. Я тогда еще в школе учился. Помню, в журнале "За рулем" ее увидел. С тех пор в душу и села.
Чего только не было с тех пор... И 14-я корчеванная была, после нее Субару Легаси В4 с Твинтурбовым мотором. Когда брал Субу, во Владике стояла серебристая Супра в обвесе, с каркасом и прочими прибабахами. Испугался я тогда ее конструкторности. И пожалел... Суба меня на деньги посадила конкретно. Две капиталки за два года из-за масляного голодания в поворотах... Это был пипец. Вынужден был поставить Косвортовский маслонасос, усиленные вкладыши и противоотливную пластину, чтобы эту болезнь победить. Это тоже стоило денег. Но зато Субарик бегает у другого хозяина и по сей день.
Продал я ее прошлой зимой. И тут же застолбил Супру в Москве. Пока ездил в командировки в Москву, прокатился на ней. Кайф!!! Деньги собирались очень тяжело. То получалось, то нет, то еще что...
В конечном итоге, 8 мая я полетел в Москву. 9-го мая я уже проезжал Казань, наблюдая, как окружающие забывают про свои дела и проблемы... )))))
Приехал в Нижнекамск. Никто из друзей не отнесся к моим словам о покупке Супра всерьез. Им, как и мне на тот момент, казалось, что это это несбыточно. Я до сих пор не могу забыть ШАРЫ на красном лице одного из моих друзей, когдя я его подрезал...
Потом началось... Вечные эмоции, фото у машины, пальцы...
Короче, я пришел к своей мечте. Чего и всем желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! молодец что к нам зашел! Вливайся в семью! отпишись тут http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=4356 (обязательно с фото, желательно на фоне супры) и активируем тебя в группу супраманьяки! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня свадьбу катать буду. Так что фотки появиться должны. А дырдочки от стандартной рамки наверно... Я сам до сих пор не понял. Ну щас-то не видать ничего - номером прикрыто.
Ты, кстати, знать должна мою Супру. Вторая Супра Жени Саба с Супра Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде живая. Доволен ей. Только не радует то, что стоит пятиступка, а должна шести по фрейму.

Сегодня праздник у девчат!!!! Сегооооодня будут фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно. Это Порше 944 моего товарища. Машинка 84-го года. Реально живой аппаратик. Кстати, тоже в Москве каталась года 3 назад.
Вообще свадебный кортеж прикольный был. По началу глупостью казалось. Собрались Порше 944, Селика 202-я, Тойота Куррен с мордой от Селики 202-й, Супра 80, Сильвия 15-я, Селика 23-я, Фиат (извините, в итальянцах не силен - не мое) и еще несколько представителей современного автопрома. Главная машина - Крайслер 300С, вокруг 7 самых мощных и злых спортбайков.
Вроде бы в разнобой, но было необычно... И катались без родителей - сами понимаете, сажать некуда особо. Потом дрифт был вокруг жениха с невестой, у места обязательного посещения всеми молодоженами. Гости других свадеб про своих молодоженов забыли и смотрели дрифт. В нашем колхозе это в диковинку. Я не дрифтовал. И жалко ее, и опыта такого мало очень. Хотя, дрифтует 80-ка довольно просто, если ее понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...