Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
-=BOBER=-

Свершилось Чудо!

Рекомендуемые сообщения

Числа так первого сентября учитал на DROMe объявление, мол продам ласточку, фото не ахти ничерта не видно но надпись на капоте Celica-Supra решила все за меня!! Машина жила в Воронеже, быстренько созвонился со знакомым владельцем такой же Celica-Supra который как раз в Воронеже живет, попросил поехать посмотреть машину. Через некоторое (ужасно долгое) время получил ожидаемый ответ "Дуй сюда, быстрее с бабосами и отбирай с ногами"! Хозяин дал неделю на поиски бабла, я кинулся продавать все ненужное ибо пипец как хочется машину, свой TOWN-ACE скинуть не успел, пришлось влазить в кредиты и долги, но- то все х-ня что кроме пчел, и пчелы тоже х-ня. Ивот назанимав нную суммму в 130 рублев, 9го сентября с утра пораньше помчались в Воронеж. Как только увидел машину в живую, какие там сомнения "да хоть разденьте и разуйте, но машину отдайте", кобаньчиком в РЕП снялись с учета и дамой, а дома уже жена нервничает (наивно думая что я ей отдам машину), а в полу то дырочка как у Флинстонов с 2 головы размером да и так по мелочи ржавь местами повылазила, короче домашним машину показывать нельзя. По дороге из Воронежа позвонил знакомым малярам - кричу разматывай сварку, и краску 202ю в пульвер лей, ща примчусь! Короче 3 часа дырки нет, все зашпаклевано и покрашено, я так быстро никогда ниче не красил. Домой приехал еще светло даже было, жена чуть не обоссалась, такое ощущение что она была рада больше моего! Так что вот так, теперь езжу со спокойной душой 40-50 и наслаждаюсь звуком 6М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дядька smile.gif принимай поздравления

картинки вот так заливай, удобней просматривать и смотрятся в бортовичке зачетней http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3732
- ну и сам бог велел в Наши Люди отметися smile.gif со счастливым личиком и мобилкой
- теперь в Старом Осколе полная линейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше картинки заливать так. У меня постимедж не работает.

По теме - автору поздравления! На редкость редкий и видимо хорошо сохранившейся агрегат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно написал - посмеялся! Спалил на фото расширения арок. В целом неплохо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, чудо свершилось! cool.gif
[attachment=1827:IMG163.jpg]
Моя рядом с Жекиной на день города...
Кстати, Трофимычу отдельное СПАСИБО за предворительный просмотр "белого чуда"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 16.9.2010, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
Позже посмотрел фото,у тебя уже целая коллекция...))) appl.gif

Толь,моя только серая и красная что в гараже cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам было чуть не стал облаадтелем 60-ки!! нравиться! просто нравиться необычно, стильно, ОЛДСКУЬНО! "ключик" от прошлого! Подравляю, хотелось бы что бы дырочка в полу была самым большим разочарованием во все время эксплуатации авто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там и не "дырочка"вовсе,так,технологическое отверстие.Знаю,что у парней из Старого слова-"проблема по кузову" отсутствуют в лексиконе... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впечатляющий пепелац!!! Поздравляю с такой обалденной покупкой. Сразу видно- настоящий маньяк!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал на свою любимицу диски передгие тормозные, ждал 3 недели, пришли! МЛЯ НЕ ТЕ!!! Диски оказались от AE86 blink.gif! так что если кому надо пишите!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...