Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARKSIB

Воскрешение Парящего

Рекомендуемые сообщения

На сингле тоже нормально,а по зиме даже лучше,подхват не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил контрактный мотор и начал заниматься кузовом левая задняя арка снгила напрочь - буду реанимировать....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил кулек подключил и поехал опробовать все закончилось достаточно печально развалилось сцепление.... поехал за новым....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не от кулера а от контрактного мотора он в порядке давка 0.7))) только теперь почему то стал отсекать на 5 тысячах...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера приехал мотор от Андрея FALKON за что ему огромное спасибо. Завтра будет установлен на машину правда пока на сток турбах которые взял у Паши Фрика. Купил новый диск сцепления, и диски с резиной осталось все скидать и можно открывать сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина так и не завелась сначала проапал чек и постоянно горел предохранитель ефи эту проблему временно решил отключив фишку на синем двухпроводном раземе, преды перестали гореть но машина не заводится . Метки все проверял 2 раза все ок. Где копать не знаю может дело в раземе на трамблер? ибо провода там без разъема просто на скрутках и я перепутал их по цветам может кто аподскажет какие с какими должны быть на разъеме и на трамблере. Еще греется генератор даже при выключенном зажигании. Ваши мнения?
1. заслонка у моей косы фишка на заслонке под 8 проводов а на новой заслонке только 4 что делать?
2. осталось 4 провода с правой стороны 3 из них обычный - один экранированный какие из них идут на лямду и куда еще один? лямда 3х проводовая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проебавш..сь с сайрой неделю наконец разобрался в проводке нашел коротыш завтра буду заводить . Ну и фотки конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все немного затянулось но наконец то завелась) Обороты плавают но это решаемо главное что он поехал) Завтра будут фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...