Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARKSIB

Воскрешение Парящего

Рекомендуемые сообщения

к концу сезона вылез косяк давит фриз через расширитель буду снимать голову заодно заменю масло с антифризом. Только хотел подключать буст присланый Химеком ....видимо моторчик не хочет насилия над собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинул голову антифриз попадал в 5и 6 горшок((( образовались раковины. Повезу шлифовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собрал поменял масло антифриз все работает олично сейчас разбираюсь с бустконтроллером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОРОГИ И ЗАДНИЙ БАМПЕР УЖЕ ДЕЛАЮТСЯ ПОСТАВИЛ ШИПЫ ТЕПЕРЬ МОЖНО НОРМАЛЬНО ДВИГАТЬСЯ, сразу поменял расходники масло залил сентетику петроканада мне нравится. Дверцу сделал и дунул в цвет машины акрилом. Салон досабрал вот несколько фото









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух тыш! рекары- огонь, у меня пока только водительское той же расцветки и модели, хочу второе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул на машину, может лучше к стоковому виду привести машину? С виду напоминает очень жесткий корч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 10.3.2014, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Глянул на машину, может лучше к стоковому виду привести машину? С виду напоминает очень жесткий корч.

капот будет сток по оптике еще думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над бамперами я бы тоже подумал очень сильно. Стоковый вид у 20 сарая, как не крути, очень удачный.
Боковой обвес фирменный или самопал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 10.3.2014, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Над бамперами я бы тоже подумал очень сильно. Стоковый вид у 20 сарая, как не крути, очень удачный.
Боковой обвес фирменный или самопал?
и бампера и пороги изготовил форумчанини navi


а бампера меня вполне устраивают особенно задний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передний с виду, сильно низкий. Боковой на мой очень сильно похож, мне нравится. А по заднему, что то не то но не могу понять что именно, возможно немеряно разширен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низкий это из за стоек)) как растает сфотаю со всех сторон будет все более понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...