Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARKSIB

Воскрешение Парящего

Рекомендуемые сообщения

Вчера возле подсолнуха видел твоего, даже на свою мега мобилу сфотал), могу закинуть если это не секретные кадры) Выглядит по боевому!Без обвеса с такой пасадкой мне вообще нравится, я бы так и оставил. Надеюсь с обвесом не хуже будет.
Цвет черный планируешь? Какие стойки стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидай фото) стойки сток пока только пружинки пиленые на виток)

цвет будт черный только под лаком еще косяки по кузову убирать нужно и капот доделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне соарер больше всего в черном нравится. Стойки кочки отрабатывают с таким запилением или пробивают?)
Фотки шляпа с телефона.





Утиный хвост приколол! Капот тоже зачетный! главное с пластика его замутить чтоб легкий был. Обвес пока не понял, посмотрим как в итоге получится, пока мне кажется сильно круглый бампер для квадратного соарера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня закончил ремонтзадей подвески теперь половина из полиуритана и приколхозил передие стойки от 110го марка себе назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тебя заднего бампера родного не осталось случаем??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пставил тейны и новые ормозныешланги которые приобрл у Паши Фрика ну и руль с мешалкой))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перебрал переднюю подвеску часть полик часть сток восстановили шаровые и усановили тормозные шланги проджект м))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шиина 8 вылет 50 сейчас стоят по другому оставил просавки которые соломон прислал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...