Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
rex404

Rex404

Рекомендуемые сообщения

У меня есть супра,супра есть,а бортовика нет,ну то есть уже есть,а раньше не было.Что бы Леман не выгнал меня из клуба за то что у меня нет бортовика пришлось делать всякие обманные маневры в виде обещаний и вискаря...
И было это всё в далёком 2008-ом,как сейчас помню,Москва,жара,напротив магдака возле черкизона,там мой друг детства деньги с чебуреков снималь, кхе-кхе мдя ну эт другая история,сорри,увлёкся...
Итак - она брюнетка 19лет(было на момент знакомства), чистокровная японка. Долго ждал нашей встречи, а когда увидел влюбился … через пару недель она взяла мою фамилию(документ имеется :)девочка не капризная, но с характером, когда я ее трогал она текла, текло масло, антифриз, тормозуха, текло все, я уверен это любовь.А еще она иногда бывает резкой и гонит, гонит безумно, но за это я ее люблю еще больше, а какой у нее голос.вы бы слышали этот голос…С тех пор мы не разлучны,ток она чёт ломается часто и что мы в них находим в таких которые ломаются...
Ну и типа фото нашей идилии,усё как пологается,ток я не на её фоне,а в ней,мне нравится быть в ней...Скоро напишу что я с ней делал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,однажды даже пришлось лечить методом переборки,прокладка текла и от этого голова жутко разболелась.
А ещё я босоножки новые купил во какие dance2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец то воткнул двигатель,ставил вместе с коробкой,самая большая сложность в отсутствии ямы,так же сегодня был сломан последний домкрат,завтра зарплата,погода проясняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай быстрее. Я терь 3 дня выходной,если что могу приехать.
Устал один кататся по Питеру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу первым(да не убьёт меня Юрка). На днях он наконец-то запустил свой 1G-TT. Скоро-скоро поедем гламурные Бэхи и псевдозаряженные "Тазы" по Невскому гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наконец-то...
забирайте еще и третьего на красно черной.. а то там пауки в турбинах у него уже сексом занимаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня не много поездил,без глушителя и без крыльев и капота с бампером,хорошенечко прохватил так распугивая местных жителей)горел чек,как поменял мозг на автоматный всё прошло,походу она до сих пор думает,что она автоматная,решил не переубеждать.
Какая же она сцуко жёсткая,я уже от этого отвык,Саня когда ехал за мной сказал,что неровности отрабатываются за счёт резины,собсвенно я и сам это чувствую,сейчас 215/55 r16 вот навевается вопрос,что мне делать с подвеской,при переходе на 17-ый радиус,сейчас стоит куска зеро1,мож кто знает как её мягче сделать,а то я боюсь с регулировками накосячить чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три года совместной жизни,сложный период...она по прежнему хочет денег и внимания,хотя иногда мне кажется,что она хочет,что бы я ей вдул хорошенько,только я хорошо понял,чтобы хорошо вдуть и она позволила сделать это ещё раз нужна красивая прелюдия)
Ну и фото в бикини)) av-24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще в глазик получим за заливку таким макаром фоток smile.gif Рэкс !!! совесть есть ? ты шо первый день на форуме?? заливай оп человечи фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каюсь,грешен,а что касается лета,то усё гуд будет,я твой джей скоро на своём Г дёрну crazy.gif аи вообще она у меня ходу,я вчера даже по набережной покатался,правда люди почемуто сами в Смоленку прыгали от восхищения наверно biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Мужчина,с Прошедшим Вас smile.gif
Сюда лишь могу добавить,что Супра по осени выглядела бодрячком smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга,спасибо!Неожиданно даже,не помню когда ты её щелкнул,Эхх,понял,что скучаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...