Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Фото C Аэ 2010

Рекомендуемые сообщения

Начну с этой! для затравки))))) ща обработаю и выложу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валодя оттушивал свои бычки об мою роскошную шывилюру! и это все фотографы фотографировали, на камеру работал!!! а потом обижаеца что подлецом зову)))))

аззот красавчег лучше всех))) и еще мне сиси мотоциклетные очень понравились!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно только что оч пыльно было ((((

а еще предлагаю на следующих мероприятиях менять политику партии
вот уже и мужчины моют тачки - предлагаю устроить конкурс на самую эротичную помывку машины...
а прикиньте, девчонки подгоняют тачку, а парни с обнаженными торсами их моют ))))
или вот еще... как надоели эти сиськи... уже не прет лично меня.... предлагаю пенисы!
вот будет туса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее, письки не катят))
нужно помимо сисек еще и труселя снимать cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это было уже на АЭ.... неинтересно... девки уже на все готовые, это не по мне...
Даешь мужиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная фотосессия! Жаль только, что под каждой фоткой не подписано, КТО это. Не все ведь знают друг друга в лицо. Мне понравилась дева с голым задом, так нестандартно! А вот с вываленными сисями мотодама--это как-то не комильфо....
Идею на самую эротичную помывку авто мужчинами полностью поддерживаю!!! Пусть не будет пэнисов, ради бога! Но преподнести это действо красиво и захватывающе..... я бы с удовольствием взглянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнолия-
Лестор -
Сатир -
Вахром -
девушка Азота -
Леман -
девушка Сатира -
Азот -
Аудисон -
Корлеоне -
МаксоИД -
девушка Вахрома и подруга -
мисс грация АЭ10 -
алкачи -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз со своего фотопапарацы в хронологическом порядке веселого безобразия в течении трех ночей smile.gif
итак к часикам 10 вечера собрался комплект алкоголиков, дебоширов в общем серьезных тусовщиков


исполнили коллективное фото и без промедления под оглушительные аплодисменты открутили голову морячку



и началась веселуха на все деньги



в общем и целом запасы заготовленные спиртного и мяса на три дня - были уничтожены через 4 часа под чистую, зато какой был кайф



РАССВЕТ - утро следующего дня - " правду молвят: - на сколько вечером кайфово, на столько утром жесть"
перед утренним похмелом рассухаривание мозга обычная процедура smile.gif



ко второй половине дня на горизонте появилась спасительница Полиночка, спасибо ей огромное - привезла шашлычка колбаски и конечно живой воды, а так же ФЛАГ!!! маньяков



пока приходили в себя, поползли позырить шо на других стендах - "какой там зоопарк"
по ходу увидели Ская и его тусовку "АвтоЛеди Шоу" , а так же заставили собачку показать язык и встать раком



ближе к вечеру маньяки подтянулись и были серьезным составом открывать официальный вечер пятницы на суботу



все уже на факстроте и готовы к безобразию, на тусу к маньякам притопал Глеб "джарвайт"







по всей вероятности здесь хронология заканчивается smile.gif так как пятница вечер очень быстро перетек в суботу вечер alc.gif biggrin.gif



итак суббота перетекающая в вечер, ночь и заключительное воскресенье - "ЧТО ПРОИСХОДИТ, ГДЕ Я И КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ"







так же на стенде у нас был собственный наркодилер - ямайский ростаман kos.gif МИХАЛЫЧ с водителем Света (жена Миши), самый хит smile.gif не проходило и пяти минут как подходили целыми делегациями раздобыть травки cool.gif обижались и очень долго не верили и даже в стороночке наблюдали





вот такой хронологический отчетик драйва, веселья, немного хулиганства клуба "SUPRAMANIA.RU"
- лично от себя хочу по благодарить иногородних маньяков, которые были к сожалению без машин НО!! приехали на стенд клуба
Купер, kotybrus, ZEvgen респект и уважуха appl.gif

количество машин на стенде
SUPRA MKIII - 6 бортов - Azzot, leman, Владимир 911, Kor, vahrom, Supra²
SUPRA MKIV - 1 борт - Magnolia
SOARER Z20 - 2 борта - McConac, Lestor

действующие лица драйва на стенде АЭ10 в течении трех дней и ночей
Magnolia, Пёс_Август, МаxoID, михалыч , Cвета, SergeySV, Леночка, Supralove, Azzot, Даша, Korleone, Lestor, McConac, Настя, Владимир 911, Катя, Satyros, Яна, jarwhite, Flame, Купер, kotybrus, ZEvgen, Supra², vahrom, Элизабет, Audison, SKY на огонек пару раз заскакивали,
leman lemansmall.gif был от и до mat.gif git.gif alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколькож всетки я выжрал тогда??)))) но морячок убийца абсалютно точно хотел моей погибели!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороши фотки! Столько нового вспомнил.

А кто эта девушка на 3ей с конца фотографии? И что с ней делает этот негодяй в шортах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подлец и негодяй, с ним все понятно! а вот что она делает своей рукой?? а главное для чего она это делает?? или это ЕГО рука????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чета у Сани слегонца там сдвиги в восприятии течения времени иногда в повествовании но в целом все так и было!

Цитата(leman @ 14.7.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
а так же заставили собачку показать язык и встать раком

appl.gif пацталом. это пздц. crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша молодец! Всех запомнил, никого не забыл! Осталось финальным аккордом выложить свои фото. (особо палевные и дискредитирующие, выкладывать не буду, вышлю по личному запросу smile.gif).

ПС 1: to Kor - Капитан Морган то еще убийца, в этом году его не пил, поэтому мне кажется что помню все (АЭ 2009 - половина по рассказам очевидцев cool.gif ).

ПС 2: to Supralove - пенисы тоже были, в субботу вечером (все запротоколированно) на мой взгляд, девченки все таки гораздо круче! (ИМХО).

ПС 3: фотки большие и тяжелые, так лениво все сжимать, но надо себя заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu chto mogu skazatj, sudja po foto vsjo bilo super, i vsjo udalosj, prijatno videtj Vas vseh vmeste hotj i na foto!
Zhalko chto ne mog bitj vmwste so vsemi, no nichevo ni pervij ne poslednij raz organizovivaem tusi smile.gif
Vsem spasibo vseh posmotrel smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер

еще был Макс(выглядывает изза Саши),он не суправод,но уже задумывается о покупке сайры 30,хотя с супрой ковыряется больше,чем со своим марком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 16.7.2010, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
я хочу видео!

Если видео непристойного содержания, то 2 билета на последний ряд зарезервируйте за мной smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...