Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2good4u

Jza80. Just Red.

Рекомендуемые сообщения

СупраМаньяки, принимайте! smile.gif
Немного предыстории. Машин было много, но предпочтение отдавал Тойоте вообще и маркообразным с ДжейЗетами в частности. Когда стало нехватать 1JZ-GE понял, что пришло время level-up'а и пора брать турбу. После долгих поисков в ноябре 2007г был куплен сотый Марк ДурерВэ, без пробега, в стоке и на автомате. Однако поездил я на неё недолго... Нет, не сломал, не надо делать большие глаза. Просто в какой-то момент понял, что ехать-то он вроде как и едет, но драйва, ДРАЙВА, его маму, катастрофически не хватает... А тут ещё, как на грех, знакомый слегка приложил об автобус JZX81... Вобщем, Турер продан, я месяц мониторю аукционы и в итоге всё же нахожу такого же сотого Марка, но уже на палке. smile.gif
Долго ли, коротко ли -- привёз, оформил, покатался... Начались трудные и тернистые пути тюнинга. Много писать не буду, но в итоге на уже почти недержащих сликах Марк поехал квотер за 13.069сек.
Была и вторая машина. Королла-сотка. smile.gif Но жутко надоела сия околодеревянная штука, хоть и живая была, и не подводила никогда... Продал Короллу, добавил, купил овощной JZX90, но машин, что называется, не вштырил...
тут подвалило скромное финансовое счастье, шибко задумался... А потом продал нафиг девяностика, собрал в кучу всё имеющееся бабло, подзанял чуток и купил вот её.
Смотрим:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Заходи!И все таки они существуют и размножаются! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет, четкий восьмедитас, по фото вроде шоколадный, а под капотом?

Марк тоже классный в обвесе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем. smile.gif
Под капотом GE. Пока GE.
2JZ-GTE VVT-i уже больше полугода лежит в гараже и ждёт своей очереди. cool.gif Думал в Марка свапить, да чё-то перегорел. Зимой буду ставить в Супру. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
активирован smile.gif
вливайся, не забудь заскочить сюда (обязательное условие) http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 (инфа для не посвященных закрыта и не видна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, сэнкс. В теме отметился. smile.gif
Ну всё, раз активирован -- пошёл флудить. crazy.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк офигенный у тебя, так мой сынулька сказал, он по марковникам фанатеет. Ну а Супра --нет слов!!!! Просто завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, да шучу я, не любитель посты "лишь бы было" набивать. Осматриваюсь пока тут у вас. Или, вернее сказать, у нас? ;)
Lanka, сэнкс, я старался. smile.gif Сколько в Марка сил и души вложено, сколько бессонных ночей под ним и, главное, в нём -- неописуемо. cool.gif
Но всёж буду его разбирать до стока и либо себе оставлять, либо продавать. Не потяну содержание двух гонок... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2good4u супру юзаеш как летнюю машину и кайфуеш (за зиму соскучишся и все пучком), а марковку круглый год
- марковку не продавай !!! его убьют за неделю, потом жалет и в деприсоне лазить будеш

и + тебе за то, шо сам гайки крутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Привет и добро пожаловать марко-суправод ! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиба всем. smile.gif Вливаюсь. smile.gif
Конечно, Марка продавать жутко не хочется... Но как машина на каждый день он тоже не очень подходит. Нужно чё-нить ВыДовое и, желательно, побольше. На джип денег не хватит наверно, пока рассматриваю Блит 2.5WD. smile.gif Один такой в семье уже есть (нижняя строчка в подписи) но он з/п.... Вобщем, когда мой V/MT в стоке будет, тогда и буду варианты рассматривать. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. smile.gif
Вобщем, ещё до покупки понимал, что перед от VeilSide меня не вставляет, даром что оригинальный, да и спойлкр тоже. Сегодня заказал бампер Do-Luck. crazy.gif Как приедет, буду снимать ВэйлСайдовские изделия, вообще без спойлера будет. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...