Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Клуб Supramania - Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Было отлично, думаю стоит повторить, но главное не зачастить smile.gif
Где фото отчет? smile.gif))Охота поглядеть smile.gif

Цитата(IwI @ 9.7.2010, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Было отлично, думаю стоит повторить, но главное не зачастить smile.gif
Где фото отчет? smile.gif))Охота поглядеть smile.gif

В след раз буду в маске =))))))))))))))))

Было отлично, думаю стоит повторить, но главное не зачастить smile.gif
Где фото отчет? smile.gif))Охота поглядеть smile.gif

В след раз буду в маске =))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень все зачетно получилось! Восемь 70ок и одна 80ка. Попозировали, прокатились конвойчиком, навели шороху в общем! ) Фотоотчет попозже.
P.S.: По мне хоть каждую пятницу можно встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очное знакомство прошло на ура!!! Фотоотчет будет в понедельник к вечеру. Фото нада подготовить smile.gif А домашний комп не перенес недавнего переезда и теперь он девственно чист smile.gif Сделаю панараму на работе (только начальству не говорите) и соответственно остальные фотки тоже. По секрету - все получились отлично. А машинки так просто загляденье smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 8.7.2010, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
давайте Красноярцы свою "АЭ10 КРАСНОЯРСК" параллельно организовывайте

Ваще поддерживаю! А где ваш Перекотий со своей ДрагБитвой??? Почти Автоэкзотика была, народ ведь приезжал со всех регионов и на разных авто. Под это дело можно было и клубом собраться. Алтайские парни, Новосибирск, Кемерово из Иркутска кто-то был. Сибиряков-то много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДрагБитвы в этом году не будет. А вашего "Перекокия" на дух не переношу с его идиотской передачей и гонором.
Я больше скучаю по GT-сейшн'у, который проходил между Загорьем и Балахтой в 2004-2007 годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Татышев рейсинг это не там было? Фото хорошие, ещё бы под капотом пофотали. На твою бы диски побольше. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под капотом помыл только я! cool.gif



P.S.: Татышев-ракинг сначала проходил на острове Татышева, а потом на Красном кольце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 11.7.2010, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
А Татышев рейсинг это не там было? Фото хорошие, ещё бы под капотом пофотали. На твою бы диски побольше. smile.gif

На мою всё будет со временем. Пока главное, что они целые, одинаковые и балансируются. ) А еще отсутсвует угроза появления грыж.
У меня сейчас другой автомобиль в приоритете, третий месяц ведутся работы по восстановлению.

Цитата(sergo464 @ 11.7.2010, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
свою доделаю и тоже подтянусь avt00.gif

Думаю можно в августе еще разок собраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нужны будут фотки в реальном размере все вместе весят 56 МВ, тащите флешки smile.gif можно застать с 9.00 до 17.00 по адресу Северное шоссе 11, это прям возле бывшего поста ДПС. В остальное время всё сложнее, сама не знаю где буду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему везде должен быть свой лидер или заводила!Если позволит ситуация Барнаул как-нибуть пополнит вашу будущюю фотосессию у вас в гостях,если вы не против. alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON все правельно biggrin.gif "если пьянку нельзя предотвратить - ее необходимо возглавить " и IraMit справилась на пятерочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 14.7.2010, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
FALKON все правельно biggrin.gif "если пьянку нельзя предотвратить - ее необходимо возглавить " и IraMit справилась на пятерочку

Пррравильно говоришь,дядя Федор!Пррравильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 14.7.2010, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
По хорошему везде должен быть свой лидер или заводила!Если позволит ситуация Барнаул как-нибуть пополнит вашу будущюю фотосессию у вас в гостях,если вы не против. alc.gif


Все к нам, разве мы можем быть против smile.gif Лично я за любой кипиш.
А вообще я тут не причем (шаркая ножкой). Все давно хотели собраться, вот и собрались. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моим подчетам в городе 15 более менее машин на ходу. До августа планирую тоже выехать с новым мотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...