Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IraMit

Клуб Supramania - Красноярск

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей TOYOTA SUPRA в нашем славном гроде!!! Давайте встречаться. Нас не много, но мы на супрах smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет привет =)А почему бы и нет =)Я за =)Надо выбрать место и время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда с вами! Думаю подойдет площадь перед парком Горького. Рядок Супр - это как раз то, чего там не хватает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот молодцы, не то что мы, новосибовские маньяки---я и не помню, чтоб у нас хоть кто-то предложил встретиться, все такие занятые-Супры чинят russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была и у нас встреча на ГПНТБ) вот только большинство маньяков живет в советском районе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да прощадь перед парком самый подходящий вариант. Теперь со временем определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы и с числом тоже)ну время то я думаю часов на 21:00-22:00??
есть кто в ночь работает?
или кому поздно уже?


пыс:сам смогу тока после 20:00 так как работа...выходные редко sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас в Барнауле всего 4 супры 70.Две здесь,одного не знаем,а одного пока затащить сюда не получается.Так что остается с новосибирцами коннектиться,если позовут! alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю на следующих выходных. 10го или 11го числа. Встречаться надо в светлое время суток, чтобы пофотаться, да по городу конвойчиком проехаться! В 5-6 вечера думаю оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что после 20.00 еще светло.
Ну что организуемся в первую встречу суправодов Красноярска 10 июля в 20.00 на парковке напротив парка Горького? smile.gif
Главное чтобы мальчики меня не оставили гденить, а то я водильник еще тот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задержусь минут так на 10, чтоб с работы доехать =)А так согласен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте фотки потом скинуть, надо ж полюбоваться на вас во всей красе... Буду ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает серебристая супра чья?
Передний бампер черный, правое крыло не крашенное, спойлер не родной стоит, крылья узкие, зад - рестайл? видел вчера у себя во дворе, был немного шокирован, номера 124 еще совсем свежие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 5.7.2010, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто знает серебристая супра чья?
Передний бампер черный, правое крыло не крашенное, спойлер не родной стоит, крылья узкие, зад - рестайл? видел вчера у себя во дворе, был немного шокирован, номера 124 еще совсем свежие.

я не видел, если увидишь еще раз положи ему записку под дворники "http://supramania.ru/ мы тебя ждём smile.gif))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aaa.gif А-А-А катастрофа! Похоже, что сегодня умер стартер, нифига с утра не завелась, не крутит совсем, просто щелкает и всё. Где же в нашем городе я его возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 6.7.2010, 6:15) <{POST_SNAPBACK}>
кстати это ещё не факт что стартер


А как вариант, что еще может быть? Но очень похоже на стартер, просто уже так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему тока нехватает, как вариант. Нужна ревизия ему, разобрать почистить, пятаки новые. Мне в таких случаях помогал небольшой удар монтировкой по его корпусу drv.gif где-то тема про это была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на карине ED была добавлена ещё одна релюха в разрыв цепи стартера , наверно из за того что замок зажигания изношен был , так вот когда эта релюха умирала , то стартер не крутил , при подключения плюса на стартер на прямую стартер крутил. Так что нада попробовать сначала на него напрямую подать напругу, только нада чтоб знающий человек это сделал :-) , а то мало ли чего :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ток прокрутки стартера
Берётся проводок 10см, один конец прислоняем к разьёму втягивающего другой к толстому плюсовому стартера, но не наоборот иначе можно получить замыкание-ткнёш не туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если просто щелкает это разве не похоже на севший аккум ??? может его подзарядить стоит и всего то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 6.7.2010, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
а если просто щелкает это разве не похоже на севший аккум ??? может его подзарядить стоит и всего то ?

тож вариант :-) померить сколько вольт на нём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как надо встретиться - ну что комунальный мост в сторону правого берега вечером в пятницу ? smile.gif)
http://vkontakte.ru/video18322705_138132456
Насчет стартера -
1. Щелкает но не крутит, при этом табло не гаснет, лампочки лишь слегка помигивают - либо хана самому втягивающему, либо его контактам (пятаки) радикально лечится снятие - разборка наждачка, быстро лечится, быстрым и частым включением -выключением, тут главное терпение и уверенность, в том, что он рано илди поздно сработает. Но после этого надо начинать думать где его делать.
2. Гаснут лампочки, свет в салоне сильно тускнеет - сел аккумулятор, либо, если это точно не так, что - то серьезное со стартером.

Стартер довольно легко починить, все запчасти на него есть в магазине красстартер, на двигатель 1г есть все, от автомата вроде тоже подходит.

Если что могу дать контакты сервиса где моя сейчас стоит.

Ps; цена стартера на "черном" рынке 700-800 рублей, но нужно иметь ввиду что его собрать разобрать починить все равно придется, и тогда он как новый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...