Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
worm

Парящий Jzz30 In Odessa

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ilgar @ 2.9.2010, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Fishka v tom chto Mark raritet smile.gif

Пока. И в этом его фишка.
Но после данных манипуляция он будет просто очередным корчем.

Не знаю, смотрю я на машины 60-70хх и меня очень прикалывает всё, даже эта раскачка в поворотах и при торможении. Убрать её и это уже будет совсем другая машина. Современная в обвесе под старину.

В любом случае хозяин - барин, и другой такой не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а. чета я не глянул то в какого марка это планируется пихнуть потроха от сорика smile.gif.
вариант интересный. но мне кажется кузов и стар и не расчитан на двигатель такой мощности. придется как-то усиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри друзья ....донор не в тот бортовик попал ..это не для этого рассказа ))))))

это вам [url="http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=4754&st=0&gopid=60059&#entry60059"]СЮДОЙ[-клац!!!/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашёл в Московии делают реплики обвесов на соарер ..кто то может помочь с переправкой в Одессу ? а ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не срочно и смотря что, а ваще скинь координаты мастеров - кто этим занимается, гляну на их работу и качество изделий, а то последнее время всевозможных лепил развелось как грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет ..да всё ...обвес по кругу ...да ещё бы и фендера на задницу и крылья широкие на передницу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...