Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
worm

Парящий Jzz30 In Odessa

Рекомендуемые сообщения

Дарова дядьки )))
Приветствую всех больных и тех кто начинает заболевать этим страшным видом болезни как тюнинг и его проявления )))

итак ...Меня зовут Саша ...nik Worm -дислокация Odessa mama ,с кем то знакомы - о ком то я слышал -возможно кто то слышал обо мне ....как говорит Витя Soara - я -палата номер шесть в психушке ....)))

купил себе на медне себе для души Soarer ))) очень мне понравилась машина своим комфортом ...видимо с возрастом хочется комфорта а не зубодробительной подвески и накрученого двигла .....в этой машине хочу соединить комфорта GT купе и хорошего мощьностного двигателя ..

Итак ...непосредственно сам объект )))







куил у моряка ) состояние -реално плохое ...машина последние пол года -год больше стьяла чем ездила ...кузовщина в принципе на четвёрочку ...салон просто мёртв ..электроника частично не работает ...расход бензина огромный ....щиток приборов электронный ..то работает то нет ..(под замену) ходовая в меру уложена ....двигатель и коробка в принципе работают нормально ...двигатель шуршит ровненько -коробка адекватно переключается ...

общее состояние по кругу твёрдая тройка

машина надеюсь будет чисто Стрит версия ...вайд боди по кругу и перекраска ....не для гонок -! для себя любимого ))

что сделано за неделю ...

отполированы фары




и сменены колёса на Велсайд 18*10 и 18*9





пока всё )))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура вечерком сделаем отдельную группу SOARER Jzz30, а пока под Чайзером по сидиш - в общем велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Привет!поздравки с приобретением! а это твой же ник worm72?ты вроде как в сливу свапил рб25 и ае85 корчевал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Купер @ 28.6.2010, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Привет!поздравки с приобретением! а это твой же ник worm72?ты вроде как в сливу свапил рб25 и ае85 корчевал?


это мой ник (старый) и сливу свапил и ае86 корчевал .....)))

ну сделаю проще ....)))
вот так сказать моя краткая презентация ......))))))




вот моя SIL80 RB26DETT

вкратце ...........................

проект длился почти три года и практичесски завершён))) машина в боевом состоянии ))) в украине в единственном экземпляре
стоимось ....хм....очень дорого











Моя HachiRoku 13B-REW

тоже вкратце..........................

работы длятся уже четыре с половиной года ..номашина в своём роде уникальна ..соединение трёх брендов ))) кузов -ае86....подвеска ниссан ..задний мост и передок ..и двигатель РОТОР твин турбо с рыксы FD3S.... ну не говоря там о полностью функциональных пластиковых дверях-крыльях-капоте- и тд )))
в украине в единственном экземпляре ....да и вааще в единственном экземпляре везде ))))
стоимость -очень много и будет ещё больше )))









ну а это я )))



в настоящее время в связи с приходом кризиса проект остановлен до лучших времён......нет возможности тянуть сразу несколько проектов .....



Toyota Levin GT-Z supercharger

машина на каждый день ...верой и правдой шесть лет уже ..ни разу не сломавшись ..переживщая мои издевательства на драговых дорожках))))

Levin ае101 в такой комплектации так же единственный в украине )))











вот так сказать лёгкая презентация меня самого ))))

Продан ......


Toyota corona Mark2 80 год ...

что сказать ...машина просто бомба ....80 год ...купе ...рядная двухлитровая инжекторная шестёрка .....климат ...тестовый компутер ))).независимая подвеска .....климат и тд ....жесть короче ...













изначально стоял автомат ..нам досталась уже с мехой .....

концепция такова ...РАДОСТЬ ДЛЯ ДУШИ .....и подарок моему сыну на его восемнадцатилетие ))) надеюсь что ему понравится )))) (Ему сейчас 12 лет)
Что будет :
белый кожаный салон ....кремового цвета кожаные торпеда и карты дверей ...мотор 1JZ или 2JZ твин турбо обязательно на автомате ....по наруже -привести в СТОКОВЫЙ вид !!!!! как с завода ...возможно изменим цвет на красный ......расчётная мощьность 400 сил

вот так примерно надеюсь будет выглядить ))) время у меня есть )))))


Работа по марку -это другая тема )) тут всё по особому .если так можно сказать будет
и к тому же -Марк будет подарком моему сыну на 18 лет ))) и очень хотелось бы что бы ему понравилось ...поэтому и подход будет особый )))
все современные машины просто ширпотреб по сравнению с этим Марком ...и ребёнок думаю не обидится на такой подарок )))

и это всё мы -Одесса ...как сказал вам известный Витя Soara - палата номер шесть в психичке ))))

PS по каждой из машин есть свои бортовики на разных сайтах если интерестно постройка их - я скину ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классные машины! Каждая со своей харизмой, хотел бы я оказаться на месте 18-ти летнего сынишки... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
респект... Соарер по-моему наилучший аппарат из всего выше перечисленного списка японского автопрома, который заслуживает особого внимания...ведь не зря ты к нему пришёл после стольких мытарств и блужданий appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 28.6.2010, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
...... Соарер по-моему наилучший аппарат из всего выше перечисленного списка японского автопрома...........

предлогаю СуПуРиКа расстрелять !!! - ждем его приезда в Москву с нетерпением шоб экзекуцию публично исполнить drv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда....Собственная переоценка мозговых ценностей...Только- appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 28.6.2010, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
респект... Соарер по-моему наилучший аппарат из всего выше перечисленного списка японского автопрома, который заслуживает особого внимания...ведь не зря ты к нему пришёл после стольких мытарств и блужданий appl.gif


я бы не был столь категоричен )))

каждая из этих машин уникальна в своём роде ))) я бы не ставил их в один ряд для сравнения ....Соарер отличная машина -под жопу ))) красивая и большая ....в принципе я тоётоман ..всегда предпочитал Toyota и зачастую правый руль )))

и я не блуждал и мытарил )))

в данном случае сравнивать Соарер с Sil80 и AE86 -некоректно ))) этот для комфорта -те -сугубо спорт ..т.е корчи ...ахрененные корчи смею заметить ....
и как по мне -сравнивать это всё с MX41 Mark 2 ващще не имеет смысла ))) это тоже уникум (не ширпотреб) это отдельная песня-как говорят "только у меня и у Майкла Джексона" air_kiss.gif (к/ф "Бригада")

Цитата(leman @ 28.6.2010, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
appl.gif appl.gif appl.gif biggrin.gif
смотрю я на АЕ85 и вспоминаю свою http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=2223 может это она и есть, а может уже и в помине ее нет


не ..это не она )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура а в АЕ86 имплантацию по аналогии с Витькиной хачигой будешь исполнять наверно, если как Soara исполнять - необходимы только девайсы, а нюансы имплантации по Витькиному бортовику, как по проспекту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 28.6.2010, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Шура а в АЕ86 имплантацию по аналогии с Витькиной хачигой будешь исполнять наверно, если как Soara исполнять - необходимы только девайсы, а нюансы имплантации по Витькиному бортовику, как по проспекту


не.... по Вите мне нечего смотреть ...тут другой подход )))) и по другому исполняется\)))))))))))) ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж писал -могу дать ссылки на бортовики каждой ))) ну конечно если есть интерес )))) там мильён интерестного и подходы и решения применяемые ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что характерно спорт-корчи с левым рулём, а поджопники с правым biggrin.gif

Марк 80 - супер! Но я б его уже сейчас отдал сыну, чтоб он сам его для себя восстановил к своим 18-ти годам с твоей помощью, но сын твой и марк тоже smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 29.6.2010, 7:11) <{POST_SNAPBACK}>
worm ssilochki kinj pozhalujsta, interesno pochitatj budet na dosuge smile.gif



вот ссылка на SIL80 RB26DETT


Вот ссылка на AE86 13-REW


Вот ссылка на MARK2 MX41


читайте на досуге )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак продолжаем ..)))
Приехал наконец то донор 96год ..на одометре 71тысяча ...встречайте













заодно ..приобрёл блоку Торсен от JZA80

так что ..с недели начинаются подготовительные работы ..
соарер уже разобран -остался кузов-электроника и мотор ...будем перекладывать всё это в марк"))) ...
примерно расскажу как это будет )))

снимаеи переднюю балку вместе с ходовой -вырезаем стаканы передние и имплантируем в марк))) стойки будут родные соареровские TEMS ...далее ...вырезаем тунель под коробку и ставим от соарера ...вырезаем заднюю часть пола с подвеской и имплантируем в марк вместе со стойками так же ...всю электронику (климат -печка -и управление ) снимаем с соарера и адаптируем под Марковку ))) рулевую колонку так же ставим соареровскую -но немножко кое что меняем и оставляем руль родной деревянный от марка )))) потом всё снимаем -кузов в покраску -и сборка по чистому ...повторюсь -внешний вид изменён не будет ...салон (полностью будет родной Марковский)визуальные изменения думаю допущены не будут .....

ну вот ..на всё про все есть несколько лет на работы )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тож чет не понял зачем столько манипуляций чтобы сделать из неукатанного сарая донора для марка. причем так, что получается очень много сварки.
если он ваще без доков, то почемуб просто перегородку на сарае не поменять и не балдеть на офигительном сарае с пробегом 70 тыщ, а не на распилыше-марке?
не, всякое возможно и желания разные бывают просто не понял в чем фишка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...