Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Тормоза На Supra A70 Все В Одном

Рекомендуемые сообщения

делитесь инфой, выкладывайте фотки, чертежи и все полезное, а так же преобретенный опыт
smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tema ochenj aktualjna dumaju dlja vseh!
leman interesujut diski tormoznie boljshovo diametra, tak kak prostavki u menja estj( delal u tokarja esli chto chertjozh mogu snjatj) i supporta tozhe!
Diskov na MK3 boljshih ne nashol! Poetomu kalodka rabotaet gdeto toljko na 2/3!
Proma poka samij aktualjnij otvet esli estj lishnie primerno 900 EUR!
Dumaju mozhno zakazatj otdeljno razbornie diski, no opjatj zhe u nih ogranichenie skoljko chital 330 mm, a mne bi hotelosj 340-350!
Tak chto libo kolhozitj libo pokupatj srazu bez gemora smile.gif
Kstati zadnie tormoznie diski mozhno vikinutj i odetj na zad perednie, nemnogo porabotav flexoj!( zaodno i kolodki barabannie vikinutj) No ruchnik togda toljko gidravlicheskij bez variantov!
No vilet perednevo diska nemnogo menjshe, no vsjo reshimo s pomoshju perehodnika pod suport, rabotaju nad etim voprosom!
Esli komu interesno mogu sfotkatj!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скорее всего буду брать Прому.
Отзывы о них мега положительные, а на тормозах экономия может выйти боком. Огромный плюс - комплекты новые. Мои тормоза меня уже просто бесят - мало того, что они совсем не тормозят даже холодными, горячими о педали можно вообще забыть. Так еще их клинит 4-й раз за 2 года, 3 раза до этого перебирал ремкомплектами, смазыва и оттирал всё до зеркального блеска, на 4-й раз уже решил просто поменять тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диме300 они вышли в 28000, насколько я знаю, другие люди, кто обращался называли ценники не более 32 тыс.
Я думаю это адекватные деньги за хорошие тормоза.
Именно новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за ссылку-сам буду ставить точно такие же весной, как только машина поедет, уже второй год комплектик томицца, фото будут

облом... там про 80ку а на нее эти тормаза встают по штатным местам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormbringer
упс, точно мк4
а еще видел в тырнете как от 4ранера тулят передние.
ссылки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня вот тоже интересует вопрос от чего можно воткнуть тормозилки побольше, но с минимальным или отсутствующим гемором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Ская Bnr32,можно за 2 дня установить,300р.-работа токаря,а остальное все сам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно болт-он вилвуд поставить как у меня.. перед болт-он продается уже, на зад я поставил на диски от 80ки, переходники за полчаса сделал в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твои тормоза ж без пыльников , на евридей не подойдут .. или я не прав ?
хотя в бюджет 35-40к за перед вилвуд, можно купить по кругу тормоза новые от 80-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
от 80 тормоза новые стоят 22тр,это 2 супорта и 2 диска,колодки 3.5тр стоят
Адаптируя их под ступицы от 70,лучше брать без АБСные ступицы,с ними проще при проточке ступицы на 3мм для установки диска. А вот адаптируя супорт-акуеете!реально! переделка ступицы,ее ушей крепежных, как с добрым утром будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега ну ты уж прям не кошмарь smile.gif один фиг ты путь уже почти что прошел, осталась фигня, ясен красен шо чертежи и описания ты не за жмотишь, а выложишь, пиплы благодарны будут smile.gif
- но со старта я с Серым согласен, не все так просто и легко, там и соображалку надо включать и инженерные знания в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда диски искал перепробывал много вариантов! Купил уже от лексуса но на ступицу не стали. На супре ступица 150мм, а на лексусе 140мм. Ступицы точить я не захотел сильно геморно и машина нужна на долго не разбиреш. И супорта от бехи купил брембо 4 поршневые! Потом как прикинул сколько работы чтобы это все поставить, стало не по себе. Продал все а теперь желею sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поставить вилвуды, абс работать не будет? ступица то вроде остается. Или абс вилвуды не понятнет?
вакумник ,гтц меняется? Макс, ты что менял, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абс будет работать, со ступицами ничего делать не надо, но на супре такой абс, так что я выкинул его и выкинул клапан-распределитель и вместо него на заднюю линию воткнул видвудовский регулятор... гтц новый сток
вот такой регулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем не нравится как работает супровская абс? у меня срабатывала пару раз и только на мокрой дороге. по моему довольно эфективно. на сухой при большом желании специально даже не сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему на сухой не сработает? колеса чтоль нельзя заблочить совсем? У меня регулярно получается smile.gif

PS абс у меня не работает, но колеса блочаться при торможении. так что абс, если работает, то должна срабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
205 лочило на сухом, но тада абс не работала, датчик один - следовательно вся абс выключена. щас 235 перед, (255 зад, не так критично но все же) не лочит так.. может так сильно не оттормаживался просто. на мокром срабатывала - пробывал

ps абс ща работает датчик поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там АБС вроде работает до какой-то скорости, а если скорость ниже 30 км/ч (кажется, точно не помню), то АБС не включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и чо?
кроме болтонных вилвудов и прома, которые по цене жигулей нет вариантов?

должны ж с какойто машины подходить с минимальными доработками?

Арсен говорил шо с какого то Крузака подходят практически тютелька в тютельку... но хз какого именно, и какого года выпуска..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так говорили ж что со ская встают через переходник))) на самом деле можно купить любые тормоза понравившиеся и сделать переходники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе буду на зад ставить от ская 32. Встают на родные диски, с минимальными трудозатратами.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про тормоза в бортовиках Falkon и Tolian. всё написано было про скаевские 32-е тормозилки

переделки вообще минимальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...