Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
RS 8

RS 8 7M-GTE Targa 1990 Oskol Racing Club

Рекомендуемые сообщения

Подготовили седухи - сняли обшивку, постирали, некоторые сегменты заменили - например, левый валик водительского сиденья заменили - и седухи как новые. Вот фото - не удержался и сфотал свою брюнетку - бронза ей к лицу :x




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК!!! Кто сказал, что Супра не зимняя машина? Вот такой злой вид у моей тачанки теперь biggrin.gif





Зад - 225/55/16 перед 205/55/16 - реально ралли-кар! :roll:
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел выхлоп 3''! Спасибо Дэну [-X ! Вот фотки - родной и 3''





Ощущения - супер! Если раньше на полном газу вдувало по родному датчику чуть больше 3 - теперь - 4+ и стрелка упирается вверх. Раньше не слышал турбину - теперь в районе 3000 оборотов раздается легкий свист и тачку реально уносит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял передние стойки - поставил сток оригинал, пришли токико. Плавность хода сразу улучшилась. Купил диски тормозные оригинал, колодки оригинал - тормоза получше стали. Принимал участие в презентации Oskol Racing Club - катали змейку, народу было валом, ездил аккуратно - поэтому третий результат. Вот фото:










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все бы было хорошо - отказала печка. Поехал в сервис - говорят, идут пузыри в расширительном бачке - накрылась прокладка. Открываю радиатор - антифриз колышется, потом появляется пенка, как от шампанского..... Дену голову сломал седня по этому поводу - ПРОСТИ плиз...... У нас седня были гонки - машин триста туда поехало..... А я поставил Супру в гараж, взял бутылку виски и три литра колы - ГОРЕ блин! Завтра по рецепту Дэна машинку протестируем - может все не так плохо. Сначала протяну головку, потом замерим компрессию ну и дальше понеслась! Но ничто не помешает мне сделать из нее конфетку :mad: ! Я СПРАВЛЮСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, Сергей, и очередь HKS овской прокладки ГБЦ пришла..
Видишь своя машина хочет тюнинга, не то что у In Supra его тачка противиться стать дорифт-королевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также поменял лобовое стекло. Кто хочет поменять - совет: там 23 деталюшки - типа молдинги не молдинги (3 вида их там - стоят 1200 рублей) - вообщем у меня все были в упадке. Левый верхний угол был ржавый.... sad.gif . Замазали антиржавчиной и вставили стекло - я настоял.... Грю - летняя машина, нихрена ей не будет 8) . Посмотрим что будет дальше.... Заказал ксенон - можно поставить только би - одна лампочка со шторкой. В родную фару не влазит - будут делать кронштейн. Говорят много замаорочек - типа проблемно будет сделать - стоит ксенон би 9800 + работа 4000 руб..... Слвсем размылось понимание - что дорого, что нет.... СПАСИБО ДЭНУ - правильные мысли рождает ЧЕЛ...... Извиняюсь, после ВИСКи тянет на философию :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОДИОН Привет! Дэн советует взять сток - к моим требования это наиболее оптимальный вариант. Сроки поставки убивают - две недели комплект прокладок sad.gif . Работа тоже некисло стоит - с заменой сальников и притиркой клапанов - 9 т.р.) Конечно, лучше бы башку снять посмотреть состояние внутренностей - завтра поточнее выскажусь (как протрезвею :roll: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(RS 8)
Также поменял лобовое стекло. Кто хочет поменять - совет: там 23 деталюшки - типа молдинги не молдинги (3 вида их там - стоят 1200 рублей)

а что за молдинги там? я заказала стекло, через неделю привезут, а вот с молдингами чето не заморачивалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полинка, там 23 пластассовых фигни, на которые ставится стекло. В нормальном варианте тебе они не нужны (если они там нормальные у тебя есть - они по второму разу могут использоваться) Короче вскрытие покажет - я себе заранее заказал и не ошибся. Стекло до меня ставили долбо**ы по ходу дела! А так посмотри рисунок в Экзисте - там они все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RS 8
тазу слил - низачот sad.gif надеюсь, хоть не стоковому :roll:

PS: еще один бортжурнал, где мну пиарють :bis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таз был не стоковый, но не в этом дело. Представь фигурное вождение (6 конусов, по 3 ряд) на плитке возле памятника маршалу Жукову с толпой народа, которая окружила этот квадрат 30*30 вплотную. И вот тяжелая длинная Супра ездит в метре от этой толпы biggrin.gif . Когда первая машина выехала и начала свистеть колесами, подбежали орги о говорят - мы в турму не хотим, ездите безопасно... Что я себе позволил - это в 180 градусном повороте дрифтил по чуть все три попытки. Второе место заняла Мазда МХ-3, у нее не было переднего номера на бампере (хотя вообще он был), так после шоу гайцы наши его и отымели еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно не писал......... Много событий произощло. Пробил например заднее колесо Falken 512. Проехал на пустом колесе 300 м. Результат- на фото:





Колесо пришлось выбросить... Купил Dunlop Sport Maxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейный отдых..... Наши мечты детства видны в детях....






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо тебе, уже можно радиоуправляемыми моделями с ребенком играться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фоточка, кто хочет буфер в таргу (спасибо Ярослав! [-X ). Только нужна докатка, полноразмерная запаска не прокатит!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал пайпинг... Еще буду дорабатывать, но в первом приближении на 7М выглядит так:

Вот комплект пайпинга..+1 труба на 45 градусов идет от турбины до кулера к этому комплекту (там 2 трубы 45 градусов, одна на фотке обрезанная, вторая из комплекта без доработок идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пару фоток тарги... Сказка при хорошей погоде - тока жесткость кузова оставляет желать лучшего biggrin.gif .




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Y
Ден, опиши что ты имел ввиду, а то по одним фотографиям я понял только что вы голову снимали smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
ну я имел в виду, что в данный момент Серегину машину люблю я :-) или она меня...

Приехать на установку 60-мм турбы с заведомо хреновой прокладкой было не очень хорошей идеей. Результат - на фотографии. До того как окончательно выбило прокладку машина поехала очень неплохо, это определенно радует. Жаль что недолго biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...