Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
camelNK

Реанимирую Сорика Gz20.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!
В 2005г авто пришел к нам в город,особо им не занимались,добивали как истиные наездники.Машина была хороша.Я был в люблен в нее с первого взгляда!!!На тот момент я был еще студент причем не работающий:)и не мог позволить себе такой авто.Потом авто встал во дворах под окна и около 2-х лет просто ржавел под открытым небом.Летом 2008г уже работая и имея какие то финансы я решил разыскать хозяйна,и труды вознаградились!!!В итоге сорик в полумертвом состоянии попал ко мне.Было выбито пассажирское стекло,отломаны зеркала,подвеска вся гримела(кроме стоек,это единственное что на нем поменяли за 3 года),мотор не дымил,но уходил тосол,кузов тоже не в лучшем состоянии.Машина встала в гараж.Начался поиск и закуп запчастей,осенью 2009 все основное было закуплено и машина пошла на полную реставрацию,от кузова и мотора до всяких мелочей в салоне!!!Летом 2010г планируеться окончание работ.
вот таким он был:

что с кузовом:


фото после покупки не осталось из за того что комп нае..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет почти земляку! у меня двоюродный брат в Новокузнецке живет! молодец, что не дал погибнуть Соареру, он это не заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща приобрететься сварочник и дальше движуха попрет,и фото соответственно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соара маньякам привет))) прикольно видеть людей которые проходят через то что про шел я )))
Дай Бог тебе терпения и уачи!! и ненарыватся на что нарвался я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях снял пайпы с турб и был шокирован и удевлен(частично приятно)!!!Там вместо крыльчаток заглушки,причем в обоих турбах!!!Зато терь узнал почему ехал как атмо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! зачЁтный пепелац=) Бруталебл 90-х! вижу что в условиях нынешней обстановки в государстве, не один я ужаленный в голову! Пиши больше, что и как делалось! Да картинки показывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросик такой меня мучает:одинаковы ли тормозные диски и перед и зад на дорестайле и пострестайле???машина турбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно турбо.А то дицкам пипец,а на дорестаил ток оригинал предлогают,а на пострестаил предлогают тюнинх,ток говорят над уточнение одинаковы ли у них размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lestor @ 5.4.2010, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
вот это хз, на экзисте можно не оригинал дешего купить

эт не оригинал после первого же отжига начинает вести,а потом и вовсе лопаются,уже проверяли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет пока на такие случаи ниразу ненарывался, тормоза есть тормаза с чего их вести ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее, это результат закисших направляющих! еслиб направляющие не закисли диск бы раномерно с обеих сторон стерся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...