Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Квикшифтер Есть У Кого?

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю отдать токарю на изготовление, да вот увы нет образца, может у кого то есть уже купленный квик шифтер, и он сможет мне сказать размеры этого девайся, желательно с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рычаг кпп для переключения скоростей изменённой формы для более быстрого и короткого включения передач в кпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квик (он же шорт) шифтер тюненый по длинне такойже как стоковый! У него нижняя часть (которая после шара) длиннее! соответственно получается ход рычага меньше! обрезать родной и за ним тянуться придется! рычаг рядом с рулем по хорошему должен быть! как в ралли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда тянутся - минус 10см ..ты до кпп тянешься ? у меня это на 10см опустить - а не тянутся - руку... и ход передачи на много меньше становится - чем махать лопатой с родной длиной...
плюс четче попадания в нужную передачу...мне на много удобней стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что проблема из стоковово спомощью болгарки и сварки сделать тюненый? Надо в интернете порыскать, на Ниссаны видел гдето такой колхоз в картинках, только сразу не допер нахрена это! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сделать и из стокового! нижная часть отрезается и приваревается со вставкой! но это надо делать по месту и с примерками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение что у всех супер скоростные Супры и всем жизенно необходим данный девайс для более удачного выступления на соревнованиях biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА
ну а если родной шифтер раЗбит в хлам?
Остается 3 варианта
1. ездить с таким(врятли кому захочется)
2. купить заводскую деталь(не дешево)
3. купить Квикшифт(если цена таже почему бы нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОСТОТРЯС
если радной разбит и хочется шоб не люфтило и коротко:
1. Снимаем верхнюю часть шифтера от каробки, там разбивается пластмасска (она продается) как в шаровых или в дворниках(тягах) сфера, а ее обтягивает упругая тоже как бы сфера. Меняем и наслождаемся.Сам делал, ничего сложного.

2. Если хотим коротко, то срезаем нужную длинну, нарезаем резьбу и накручиваем ручку. Зачем чет варить, непойму. У меня именно так сделано, правда делал не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот там где на рисунки гругом отмечено,нижнею часть зожми в тески а верхниию которая на резиновом демпфере ,просто проверни,и поставь любую ручку переключечия ,ход на много короче.С УВАЖЕНИЕМ SUPRA-MOTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режем надращиваем,варим,при наличии сварочника и болгарина,подиум рычага на проставку,у мя 2,5 см получилось и усё гуд,заморочек,час работы,вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у меня стоит на W58 коробке короткоходная кулиса , вопщем машина была переделана с автомата на ручку в японии да и послухам с короткими передачами ,сам незнаю на другой супре с W58 не ездил так что несчем сравнить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Gak-off @ 11.6.2010, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
вот нараскал на яхе http://page11.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/n83788433



да точно такая стоит да и еще сухари есть запасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фото видно разницу,на переключениях отразилось глобально-очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...