komanch 0 Posted February 20, 2014 Ха, себя нашел, даже я в кадре :-) в мае на демонстрации техничкой работал, возил флаги и кучу шариков. Кстати на следующий день номер украли. http://avto-nomer.ru/nomer3485056 Quote Share this post Link to post Share on other sites
Валера 1 Posted March 8, 2014 8 марта, 2014 г. г.Новосибирск около 14:00 Quote Share this post Link to post Share on other sites
степ@шка 0 Posted March 8, 2014 Валера, ты фотал?? если нет то где нашел?) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Валера 1 Posted March 8, 2014 Я, сегодня! У нас на газпроме, около колорлона! Quote Share this post Link to post Share on other sites
степ@шка 0 Posted March 10, 2014 узнал кто это?)) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Валера 1 Posted March 10, 2014 Нет! Хотя краем глаза видел его в шанхае! Quote Share this post Link to post Share on other sites
степ@шка 0 Posted March 11, 2014 номер мне до боли знаком... Quote Share this post Link to post Share on other sites
Ириша Швец 0 Posted March 11, 2014 http://avto-nomer.ru/nomer2739543 И я свою нашла!!! )) Приятно блин...)) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Андрей88 8 Posted March 11, 2014 И я засветился:)http://avto-nomer.ru/nomer4195267 Quote Share this post Link to post Share on other sites
Андрей88 8 Posted March 11, 2014 Сижу вспоминаю что я делал в тех краях:))) Quote Share this post Link to post Share on other sites
Bosozoku22 0 Posted July 25, 2014 НАШЕЛ)) В кузню на жару ездил http://avto-nomer.ru/nomer4635529 Quote Share this post Link to post Share on other sites