Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Магнитола Или Carpc?

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу и думаю че лучше...
например вот это аппарат http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...43&clid=502
или этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...VD&srnum=38

ИЛИ ваще КарПиСи ??? типа http://www.cartft.ru/gotov.htm

единственное что смущает... машина , а тем более супра для того что бы на ней ездить, а не слушать музон на всю катушку и уж тем более играться там с компом... Потом комп есть комп. долгая загрузка и выключение меня не устраивает. была б еще турбо тогда мока выключать бушь турбинки остынут хоть, а тут ну ваще не айс...
кто что думает?!
не будет ли КарПиСи выглядеть вот так ? sarcastic.gif (картинку воспринимать как стёб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нах этот ПС , только лишний гемор
ставь магнитолу (как на воторой ссылке нра) и не мучайся. тем более эти новые магнитолы и так почти как компы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такое "мобайл писи", 10-12" сенсорный экран и в общем-то всё. Хорош в экспедициях, к машине не привязан. Большего не нужно я считаю.
Для музыки магнитола, хорошо если с цифровым входом на всякий случай и картридером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох и изуродовали же крузак 80- на той фотке что ты показала.
по поводу кар пс. вещь понтовая иногда полезная, есть всякие примочки касательно настройки мозгов тоже, но опять таки это уж глубокий тюнинг и другие деньги. я же наблюдая как мой знакомый фаршировал свою сильвию кар пс, и потом видя как он пользуется понял одно, мне это ненужно, мне главное хорошее качество звучания, а это алпайн 100% плюс телек для отдыха в пробках, абсолютног любой. ну и дальше хорошая акустика и хорошие провода этой акустике.
Колонки лучше слушать самому и понять что нравится а что нет. Потом идёт процес виброделанья, потом усилитель подбираешь если понимаешь что мало того что есть от алпайна (хотя мне хватало) потом я соединил усь кикс и алпайн и понял что это круто но жёстко и мне столько ненадо. но какой звук даёт алпайн ммммммммммммммммммммммммммммммммммм.................. закачаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоял кар писи. Я был доволен как слон. Долгое вкл и выкл решается спящим режимом. Ну вообще это боловство болше, так как 99% водителей запросто хватает магнитолы.
PS А я в пробках косынку раскладывал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд лучше магнитолка,не отвлекает от дороги.А иной раз звук мотора приятней на слух.Стаж вождения с 94г каждый день за рублём.))) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так хочется настраивать двиг из салона) Я се карписи поставлю, а то валяеца без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что умеет карпс, что необходимо в дороге? файлы вывести на печать? доехать до ближайшей точки доступа и вылезти в инет? что еще? не очень понимаю необходимость в машине. поясни, Полин.
По теме: а что тебе необходимо в машине? какие функции? из этого и исходи в выборе оборудования. Качественный звук - это качественная hifi магнитолла и поканальный звук. Посмотреть фильмы, тв, навигация - магнитолы с большим экраном известных производителей. Если этих функций недостаточно, то да, наверное тогда уже карпс, но что еще может быть нужно в машине? Я даже придумать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что,я видел вариант микроволновки,обеды греть при работе за городом,очень понравилось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...