Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
DJ_Magnolia

Регулировка Стекла

Recommended Posts

При закрытых окнах закрыть дверь представляется сложно... стекла задевают за молдинг. либо надо сильно хломать, либо закрывая снаружи придерживать верх стекла и как бы подгибать его при закрытии...
как отрегулировать стекла, что бы устранить проблему?

снять обшивку двери с внутренней стороны - там будет две направляющие, которые придерживают стекло и задают угол выезда самого стекла, при помощи этих направляющих можно отрегулировать зазор
- Полинка, стекло так себя ведет только при не правильной установке и последующей регулировке, по всей вероятности заводское было разбито, а это криволапые монтеры не правильно отрегулировали, так что катастрофы я не вижу - все регулируется smile.gif

icon_bambr7.gif если стёкла были битвые, это наводит на всякие размышления не оч хорошие...
вот тонирвка могла быть.. ток тогда бы её не снималиб скорее всего...

Мишка на счет мыслей ты зря конечно, все позитивно - если взять мое высказывание о битом стекле, основываясь на своем примере - мне разбили боковое стекло из за пачки сигарет находившейся в салоне smile.gif так что не остовляйте на виду в машине нечто, что может спровоцировать подобные шаги конченных у которых нет ни совести ни чести
- виду речь к тому, что это не удар в боковую дверь - а стекло я с удовольствием Полиночке отрегулирую когда будет тепленько, простите господа smile.gif я южанин и мои ручки не любят когда холодно smile.gif

верно, все регулируется. и есть еще ограничители подъема стекла.