Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Регулировка Стекла

Рекомендуемые сообщения

При закрытых окнах закрыть дверь представляется сложно... стекла задевают за молдинг. либо надо сильно хломать, либо закрывая снаружи придерживать верх стекла и как бы подгибать его при закрытии...
как отрегулировать стекла, что бы устранить проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снять обшивку двери с внутренней стороны - там будет две направляющие, которые придерживают стекло и задают угол выезда самого стекла, при помощи этих направляющих можно отрегулировать зазор
- Полинка, стекло так себя ведет только при не правильной установке и последующей регулировке, по всей вероятности заводское было разбито, а это криволапые монтеры не правильно отрегулировали, так что катастрофы я не вижу - все регулируется smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
icon_bambr7.gif если стёкла были битвые, это наводит на всякие размышления не оч хорошие...
вот тонирвка могла быть.. ток тогда бы её не снималиб скорее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка на счет мыслей ты зря конечно, все позитивно - если взять мое высказывание о битом стекле, основываясь на своем примере - мне разбили боковое стекло из за пачки сигарет находившейся в салоне smile.gif так что не остовляйте на виду в машине нечто, что может спровоцировать подобные шаги конченных у которых нет ни совести ни чести
- виду речь к тому, что это не удар в боковую дверь - а стекло я с удовольствием Полиночке отрегулирую когда будет тепленько, простите господа smile.gif я южанин и мои ручки не любят когда холодно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...