Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer23

Вопросы По Коробке )))))

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришел абзац моему автомату...... печально но я незнаю ни одной коробки которая бы прослужила 21 год.......(кроме соареровской) и в связи с этим прошу форумчан просветить меня в этом вопросе: Какая механика подходит на 1G-GEU?Просто я нашел огромнейшую разборку в Новороссийске и там этих КПП хоть попой кушай)))) да и вообще запчастей на японки ооооочень много ....только вот соареров битых 20 скорее всего нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подойдет любая меха котороя конектилась с двигателем 1G-Но самый лучший путь купить полный кит от Соарера с таким же двигателем и просто все махнуть разом без лишней головной боли с поиском сопутствующей мелочевки именно под твое авто-рекомендую cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
состояние хорошее, сцепление хорошее, механика стояла на соарере Z20, отдаю все сразу ))
*сколько, тут хз сам предлогай, обижать проста не хочу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробег хотя бы примерно можешь сказать??? а то сдова "нормальная" меня не особо воодушвляют )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой пробег может быть на машинах наших времен)? ну точно не 50 000 км... передачи ниразу невыбивало, ездило исправно, нетрясло не колбасило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос . Что кроме коробки маховика и самого сцепления необходимо? кардан ? втулка под ручку?(на скае например в колено вставляется втулка под первичный вал коробки..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подшипник первичного вала,но он рублей 300 стоит.
нужны еще педали(тормоз,сцепа),главный и рабочий цилиндры сцепления,магистраль(тупо трубка и шланг)стоит трубка около тыщи.
кардан нужен,но можно сварить из автоматного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...