Jump to content
Supramania.ru
  • Announcements

• Admin

ВНИМАНИЕ! Обновление форума, информация по восстановлению пароля.   01/23/2019

Уважаемые одноклубники! Рады сообщить, что ввиду постоянных проблем с прошлым хостингом, администрации наконец удалось перенести форум на другую площадку. Некоторая незначительная информация была утеряна при переносе, к сожалению избежать этого не удалось, просим отнестись к этому с понимаем. Также обращаем ваше внимание, что переносе стали недействительными ваши пароли для доступа к вашим учетным записям. Чтобы их восстановить, вам нужно воспользоваться формой восстановления пароля:
      Следуйте инструкции, и вам будет выслана ссылка на восстановление на ваш адрес электронной почты, к которому привязана ваша учетная запись. Внимание! Если вы утратили доступ к вашей электронной почте, к которой привязана учетная запись, то Вам следует обратиться к администрации посредством сообщения на supramania@bk.ru На данный момент на форуме продолжаются работы по приведению всего в порядок, просим набраться терпения.

Регистрация на форуме теперь открытая, но доступ к Барахолке вновь прибывшим пока закрыт. Несколько позже будут озвучены условия получения доступа к Барахолке новыми пользователями.   С уважением.
Sign in to follow this  
varvar

Supra 70 Targa

Recommended Posts

Вот теперь можно ставить, осталось наклейки замутить

Спасибо, Андрей, за помощь

Твоё спасибо давно уже Супра съела. То есть сожгла smile.gif)
Так а по высоте они подойдут разве без переделок?

зад не ставил
пипец, улитка бежит на улицу, буду отправлять в турбопульс.рф

11 тыщ, можно и так ездить, она бежит наружу. буду сам разбирать

Я то думал что она через выхлоп бежала. Резинку, поди, в каких нибудь тракторных запчастях подбирал:)

Вроде всё успешно, посмотрите.

у нас плюс 8, пора супру выгонять

масло поменял, готов . ездить правда некогда, на работу автобус возит. Что-то никто мне не ответил в ватсапе про распорку на крышу, по типу Z32

У меня вот какие фото есть. Обрати внимание, сделаны не вместо крыши, а под ней.

IMG_3514.jpg

PB160018_640x480.jpg

Picture131s.jpg

ТАРГА.jpg

Надо обшивку снимать, прикидывать. Похоже что для неё резать немного придётся.