Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Supra 70 Targa

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня как у всех,а может и нет, увидел-понравилась-продал двинашку-купил супру. Ну и началось.

bLy5S.jpg

начал с подвески: стойки передние от марка(регулируемые), зад- от восьмерки(моно сказать их и не было, они не держали такой вес. Вместо плавающих сайлетов стояли резинки от москвича.Вообщем передняя и задняя подвеска вся под болгарку, все эксцентрики спилил, иначе не как. Разобрал до голого кузова. С подвеской закончил, поменял подвесной, завтулил коробку. Моторчик чуть-чуть подшаманил( пока простой). По кузову поменял подкрылок. Зимой не езжу, стоит. Собираюсь турбик ставить. Когда я ее взял, на супре стоял ГАЗ. Вот такая она была.СЕйчас все в поряде. Поставил стойки билштайн по кругу, заниженные пружины, поменал все сайленты, сделал обвесы( hand made).Фоток нет, т.к интернета дома не было, сейчас появился. Сейчас примерно такая( прошлогодняя фотка) Мог фотки перепутать местами
bL99r.jpg

 

P3250105.jpg

20200105_094120.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor немного терпения smile.gif dima через пару дней обещал выложить свежие фото моторного отсека, салона и себя на фоне своей супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот сделал немного фоток. Машина стоит в гараже заставленная, зимой не езжу.На транзитах , т.к. ездил по генералке, она закончилась, переписал на себя, но пока не поставил, все лето возился с кузовом. Есть немного бабов, думаю красить или пихло взять, больше склоняюсь к движку. Красить сам не умею, а движку собрать смогу. Сидение отдал на перетяжку, будет кожа черная нат..Ну пока все, будут сдвиги, буду писать


а тут мне поцанрчики обвесы намутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет земляк! Ещё один маньяк в нашем городе. Всех владельцев по пальцам пересчитать можно. Вопрос: где обвесы делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа Маньяки smile.gif простите за OFF
KOTJA077, dima ---- давайте групповое фото на фоне своих супр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у нас в городе вообще такое впечатление складывается, что мы друг друга боимся. (имею ввиду суправодов) Мне бы хотелось посмотреть на несколько машин стоящих вряд(хотя бы две-уже, что-то). Да и одному маньячить надоело. Вобщем я только за! Только до конца месяца я на вахте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif ты знаеш - а я тебя понимаю, лет 10 назад в Москве тоже самое было, народ не особо хотел останавливаться и общаться, на то были причины того времени
- в данный момент в Москве все пациенты клиники http://supramania.ru/forum и не только, знают друг друга в лицо - и останавливаются на раз-два
- так шо, не стесняйся, знакомься и общайся - попробуй у себя создать такую же атмосферу клинического заболевания, как здесь на форуме - где каждый друг другу стремится помочь и подтянуть, а не гнуть пальцы и показывать свою крутизну (имею в виду в плохом смысле слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, думаю, общее фото с dimoi и нашими машинами получится сделать где-нибудь весной. Т.к. зимой она у него где-то в гараже отдыхает. P.S. Я же напротив-активно использую свою в 30ти градусный мороз. (СИБИРЬ У НАС) Пришлось, правда, в дополнение к печке, радиатор кондёра подключать-всё равно не работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3138
вот в 1 день все решили и собрались, итог это была самая большая встреча сориков 20го кузова =))) это ответ Новосибирцам, ХААА на сбольше вас 3е было а нас 4ре !! ))

Я всегда рад чтоб ктот заехал ко мне в гараж, сразу вручу ключ на 12 и вперед с песнями и халатиками белыми)) и формой ментавской чтоб ковырятсо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значится валялись у меня регулируемые стойки, достались с машиной, от чего, хрен знает. как обычно не работали. сначала мне их сделали разборными, прокачали- фуфел. со временем прикупил бильштайны. когда поставил передние, моьда как ракета, вверх. сдуру обрезал виток, получилась жесть. на днях прикупил пружины от таур вешника( не дорого), поставил, подрегулировал высоту и гуд. еще не ездил, сидения шьются уже второй год пошел. пришлос резинку подкладывать под низ , т.к. конфигурация пружины другая. получилось примерно так

ну и заодно сфоткал, что прикупил для тюнинха мотора

диск TRD







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще вот это


ксенон, нахрен бы он нужен


сайленты переднего рычага


взял на пробу поршень от мазды, прислали вместо 78 на 78,5. буду курочить лишний блок. а так похожъ на наш, такой же красивенький



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот мой новый бампер, машина заставлена, фоткать неудобно




теперь под этот бампер надо широкие крылья, а то он немного торчит с боков




а вот мои " новые" нижние рычаги с новыми полиуретановыми сайлентами


и еще моя баночка


звук мне ее нравится,низкий тихий бас, а особенно формы, я вот гайцам не очень




на подходе передние пружины HKS для коловеров, от таур вешника не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...