Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Supra Jza80, At, Atmo, 99, Stock.

Рекомендуемые сообщения

видать сетка и забилась грязюкой. второй раз пролили и всё норм) надо третий раз на крайняк прочистить все и думаю будет отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот видиш! а то уже собралась подарить сервису зарплату свою!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захватывающий бортовик! Начало с фотками вообще классное.И машина красивая, как и хозяйка. А деньги и проблемы с авто---это бесконечно. Но мне кажется, всё у вас с этой Супрой нормально будет, всё наладите. Пусть эта машина будет в радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на последнем отжиге по кругу позавчера... покаталась минут 5-6 на 2manu все как положено. остановилась передохнуть и учуяла конкретный запах масла моторного.... че за попадалово? до замены масла ниче не воняло даже после 20минутного отжига. в чем косяк? может недовернули фильтр? может масло выдавливает где? от хорошего давления) подсказывайте. я теряюсь в догадках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пахло как у меня в 70ке раньше sarcastic.gif када масло куда-нить на горячую поверхность попадало) не то что бы сильно горелым, но и не свежачком sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палин, тут так не видя не скажешь. Зарежай Мишаню под Супру и смотрите все внимательно. И еще внимательней смотрите уровень масла в двигателе, не хватало еще всяких неприятностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел фотки и понял наконец, что мне нравится в 80-ке.
Филейная часть и торпедо, вот самое крутое в супре а80, а вот морда как-то не айс, ну или по крайней мере со стоковым бампером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бампер к лету другой будет) а жопа у нее красава) про салон ваще молчу) сказка)

Владимир 911, Вов с уровнем все норм. при нормальном режиме все ок. вонь пошла после отжига.... и то.. ты сам знаешь какая я аккуратистка так что отжиг читать в кавычках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вонять жженым моторным маслом может только если оно паподет на выпускной коллектор. Так что открываем копот и внимательно смотрим где теч. Скорее всего над ним.
Ну если ток ты не дрифтовала так что капли масла текли снизу вверх crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нее) так точно не дрифтила sarcastic.gif
воняло не жженым маслом Вов. воняло перегретым, но ниикак не горелым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужик чудачку привел домой, она разделась, он разделся и одевает одну резину, вторую, третью, а в нос засовывает ватки
- чудачка его спрашивает - : дарлинг, одна резина шоб наверно попадоса не произошло, вторая на всякий случай, а третья наверно шоб никаких случаев smile.gif так smile.gif но вот только зачем ты ватки в нос засунул ? никак я понять не могу smile.gif
- чудак чудачке отвечает - : мадам!! я просто органически не переношу запах жжонной резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТП двух припаркованных автомобилей. оба мои... ппц.



ппц. теперь все крыло в царапинах icon_bambr7.gif так обидно

эт я так подперла ночером свой сузик ибо встать было некуда. а наутро снег подтаял и сузик плавненько опустился прям на супру. б л я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, от такого никто не застрахован - просчитать такое сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не расстраивайся, заполируешь царапины и будет как новая. smile.gif
Чего то фильтр мелкий какой то. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...