Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Секас В Супре

Рекомендуемые сообщения

Я в своей еще не успел попробывать, зима-машина в гараже,холодно, кожа холодная, машина разобрана чутарик
Ну я бы пошел проверенным путем- просто отодвинул бы сидухи максимум вперед и наклонил а дальше остается только сипользовать пространство которое освободилось cool.gif как ? это уже кто на что горазд
раньше в Крауне задний диван с кнопки раздвигался- в этом плане было удобней и просторней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(костотряс @ 24.12.2009, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
раньше в Крауне задний диван с кнопки раздвигался- в этом плане было удобней и просторней

да это круто, но я так и не пользуюсь этим, как то отошло желание втесных машинках заниматься этой ерундой.
Хочу джип или минивэн. там можно и то.... как то не интересно... процесс один и тот же, результат практически всегда один и тот же, если не прерывают всякие ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 24.12.2009, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(костотряс @ 24.12.2009, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
раньше в Крауне задний диван с кнопки раздвигался- в этом плане было удобней и просторней

да это круто, но я так и не пользуюсь этим, как то отошло желание втесных машинках заниматься этой ерундой.
Хочу джип или минивэн. там можно и то.... как то не интересно... процесс один и тот же, результат практически всегда один и тот же, если не прерывают всякие ситуации...


ппц.. а где же брать тогда адреналин?
экстрим?
романтику?
разнообразие?
и вообще, куда тогда девать свободное время?)
))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Toru Okada @ 25.12.2009, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
В бубилиотеку ходи smile.gif


так ходил бы, но библиотекари жалуются - просят соблюдать тишину.. а по-тихому никак не выходит..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пипец вы тему развели....надо уж тогда джип покупать...ну накрайняк на капоте в Супре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот полностью с тобой согласна!!! Да на фиг надо там сексом заниматься?Это ж как должно припереть, чтоб решиться в купешке хрен знает за какое сомнительное удовольствие начать эту смешную возню??? Гораздо удобнее по-моему , лечь возле машины, или встать--как кому понравится!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сильно подозреваю, что на очередном съезде московских супраманьяков эта жизненная тема всплывёт и.... Суха теория, мой друг! А древо знаний пышно зеленеет... rolleyes.gif
Не забудьте тогда темку продолжить!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif обязательно продолжим) я ьеперь могу попрорбовать ьи в 70 и в 80 ))) потом скажу где удобнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A kto sekasom v obuvi zanimaetsa? smile.gif Ludshe sekasom zanimatsa doma na krovati i ne sporti smile.gif kak nikak doma raznie igrushechki eshjo imejutsa dlja raznoobrazija smile.gif
A esli kto iz zhenskovo pola hochit posporitj so mnoj, to gotov provesti po priezdu sledstvennij eksperiment smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 19.1.2010, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
что за игрушки? вот с этого места подробнее и в картинках!

Gotov pogovoritj ob etom v private a ne preljudno smile.gif Esli interesninjko smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшка smile.gif !!! включи фантазию (твоя просьба не блещет КомИльФо - согласись smile.gif )
Илгарчик smile.gif красиво парировал - но ты изначально немного не по КомИльФо фраернулся smile.gif

Господа, я сам абажаю пикантные шутки smile.gif но они должны быть тонкими - спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash a kak fraernutsa poo КомИльФо smile.gif
Nu Ti i slova znaesh chto v yandexe prishlosj iskatj perevod smile.gif
Ksjushka Ti evo ne slushaj predlozhenie v sile, dazhe ne raskazhu a pokazhu smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...