Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Секас В Супре

Рекомендуемые сообщения

А куда можно в супре девушку наручниками пристегнуть и чтоб можно было сексом занятся?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K bamperu smile.gif
Naschjot naruchnikov ne eksperementiroval, a vot opit s sholkovimi sharfikami imeetsa smile.gif I davoljno polozhiteljnij smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 7.12.2009, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
А куда можно в супре девушку наручниками пристегнуть и чтоб можно было сексом занятся?))))

к рулю!
к ручке двери!
к держалке сверху двери biggrin.gif
и к подголовникам кто без чехлов.
к ремням безопасности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нафига этим всем в машине то занимаца???))) тем более в супре!!!??)))) во вы маньяки не сексуальные блин!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну а еси у когото нема хатки никакой то шо им делать??? а есть супра... от и выходят всякие изобретения..
ну и женщинам поизни экстрима хочецца... от оно так бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
злой экстрим в супре - зимой, когда на улице -25. и супру глушить нельзя иначе суко замёрзнешь, и делаешь это в нетонированой машине просто припарковавшись у края дороги. но правда это дело было часов в 8-мь или 9-ть, в это время уже темновато, но всё равно свет фанарей нкито не отменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SergeySV @ 7.12.2009, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Это зимой такие темы, а что весной тогда будет wub.gif

Весна... поря любви, Кого поймаю того и еб... ой, Люблю =) cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема актуальна! до того как погрузился в глобальный ремонт супры было так,
девочку на разложеное, сдвинутое назад пасажирское сидение,падушку ей под спинку,одна нога на панели,другая гдето в области руля,а сам на коврик на коленках и понеслась!! главное коленки не стереть и чтобы коврик не грязный был bud.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 8.12.2009, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
главное коленки не стереть и чтобы коврик не грязный был bud.gif biggrin.gif biggrin.gif


Вот! А я всё думал, ведь в машине должно быть удобно не только женщине. Даёш мягкие селиконые коврики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягкие коврики паливо.. Лучче возить в багажнике в рулоне мягкий такой... каремат вроде называецца для туристов.. Вот еси шо его можно и под каленки постелить и на капот и на травку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как то так получалось, что бац и говорят ДАВАЙ, ну я и давал....
Нее самый опытный это Змей!
А про коврик и её на спинку сиденья не допёр!!!! в основном ты на заднем сиденье,а она держась за передние (сложенные) сидушки руками нахлабучивается сверху, но тоже блин потолок низкий, вид девушки в очень некрасивой позе отбивает желание.... biggrin.gif

А в багажнико то пробовали?
А сзади, летом, посадив её коленями на бампер, что бы руками за споилер держалась, и в общем стоя должно быть нормаль, пробовал кто нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в супре могу тока выжрать галон черного эля,но никак не возбудица на пассажира или пассажирку,это стремная тема..в супре должно пахнуть спиртом,бензином и жженой резиной,но никак не потом и спермой..вот что я думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nado chtob devchjonki ispitivali orgazm ot ezdi na Supre! Prtokasti na 1.5 kg bustal i sekosom uzhe zanimatsa ne nado smile.gif Udovletvoril devochku smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если уж дело про запах, то на мой личный взгляд в супре должно пахнуть мужским одеколоном ( дорогим), сексом, турбиной и капельку жжёной резиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато у меня на блатхате тебе стало немножко не по себе!))признайся!)) особенно когда гамлет выбрасывал двухнедельный мусор со стола в окошко а после раскурил чубук и я предложил тебе переночевать в комнате раскрашенной черной краской из аэрозольного балончика,быстро ты тогда протрезвела!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, врать не буду... стремно стало... я первый раз в ТАКОЙ квартире просто.... так сильно было заметно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канешна сильно было заметно!)) но это нормально,я, да и всякий нормальный человек на твоем месте тоже бы испугался!)))))) так ЧтО все ок) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...