Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
костотряс

Моя Сайра!

Рекомендуемые сообщения

распиши что за параметры у дисков и задевают ли об арки крыльев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на супре выезжал на лед, забавно, но без шипов быстро повороты не проходятся, слишком много веса. Надо шипы боевые, тогда будет очень весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побывал на "Рождественской гонке 2015" в Чувашии. В отличии от нашего региона там поддерживают не только гонщиков профессионалов, но и простых автолюбителей. Среди стандартных авто было четыре класса. В "Стандарт. Задний привод" не пустили. Ехал в "Тюнинге". Получил массу положительных эмоций! Трасса кроссовая 1300 метров. Покрытие лед на грунте. Не смотря на "гвозди" 4.5 мм в кроссовых классах до земли так и не докапались. Было скользко, но и зацеп был. Два заезда по три круга. Поел мяса, встретил знакомых по нашей местной гонке Чебоксарцев. Вообщем гонкой доволен! Обязательно поеду ещё! Зима в самом разгаре!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После отличной «Рождественской гонки 2015» в Чиршкасах решил обязательно приехать на «Волжский трек 2015»!
Это традиционная официальная синхронно-кольцевой гонка на льду чебоксарского залива.
Чебоксары встретили солнечной и морозной погодой. Первый час ушел на документы и медицинский, технический контроль. Дальше в программе были тренировочные заезды. Трассу организаторы подготовили на славу. Круг почти два километра и минимальная ширина десять метров. Трасса очень скоростная, повороты ходовые. На тренировке лёд был не раскатан и я проехал слишком аккуратно, пытаясь запомнить трассу. Организаторы в этот раз решили сделать квалификацию для любителей. При раздельном одиночном старте квалификация не влияет на порядок старта, но по решению организаторов, срезает половину участников. Кроссовые классы разодрали лёд "боевым шипом"- держак появился. Но после скользкой тренировки я опять аккуратничал. В итоге ошибка, разворот и потеря времени. К зачетным заездам не допущен, хотя время круга на квале было лучшее. Это не могло не огорчить.)
Полезный опыт я конечно получил! Посмотрел как строят большую трассу, как проводят большую гонку! Ну а побеждать мы ещё успеем.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...