Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Голда - Байкеры Клуба Supramania

Рекомендуемые сообщения

Макс, голда твоя ??? а то у меня сосед по этажу на голде расекает, клуб у них есть такой "Падонки Москвы" он там под ником Дикий, так вот они всю европу и европейскую часть своей бандой объездили, каждый год в Одессу мотаются на Гоблин шоу, я там с ними позапрошлым летом пересекался, в баре всю шо можно и нельзя переломали и поразбивали, а этой осенью я в тот же бар заваливаю и через 15минут меня узнали, сказали шо бухло за счет заведения платить не за шо ненадо, только вежливо попросили уйти smile.gif но я успел две серебряные текилки засосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет голда не моя,на заднем плане сидит мой друг Серега"механ",эт его тачка,переберали вместе,выехала этим летом,
за Падонков слышал но лично не знаком.
У нас тож клуб есть Мотолига Находка,президент Витя Cash, несколько челов путешествует (у кого бабос и время позволяют),мужики хорошие,c ними плотно общаюсь.
А текилка-дело хорошее,особливо на халяву wink.gif
а на фотке эт меня после ночного куража убило,накидались жутко,а с утра нужно было на кп быть,собственно мое тело там и было biggrin.gif
моего мотика убил старый гей,какнить фотку того что осталось скину sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во зацени: прям с места дтп,на травке стоит потому что его тудой выкинуло,я дальше по асфальту полетел тереца
[attachment=967:DSC01364.jpg]

а теперь сбривай флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шо !!! видать надо делать ветку-темку про байкеров супраманьяков, смотрю шо таких здесь довольно таки много smile.gif
- господа - берегите себя, не лупитесь на бор-машинках, а ту супры и сорики делать некому будет cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выскажусь:
Я очень хочу "вжик" купить, но понимаю что это будет для меня дорога в один конец. поэтом пока что не спешу.
А вообще постоянно вспоминаю анекдот про байкерах на чёперах которые стоят у обочины, и когда к ним подъезжаю ребята на вжиках, и говорят: ребята - давайте познакомимся? А байкеры им и отвечают, а что с вами знакомится -вы каждый год новые.
Анекдотом это трудно назвать, но в общем это по большому счёту так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ_Magnolia - Консольери ты умничка, читаеш мои мысли на растоянии, лишний раз убеждаюсь что Вы мадмуазель smile.gif по праву носите имя Консальери
- пять балов за мониторинг и открытие этой темы, маньякам на железных конях будет приятно - я в этом просто уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже маньяк на железном коне был! в феврале продал свою хонду сбр 1100,гонял на ней без прав и амуниции,шлема тоже не было,был шлем электрогазосварщика с замененным стеклышком на более прозрачный,скинул потому что за амуницию попросили почти стоимость моцыка и я решил что ну нах..а ваще хочу драггер или чоппер зимой прикупить! ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет,cbr 1100 эт наверно cbr xx super black bird, если так то достойная тачка, юзал,знаю,без экипировки ездить не стоит,но и китайские какашки на себя одевать не надо:ради интереса как то решили затестить 2 шлема китай неопределенной фирмы новый(стоит копейки) и старый добрый ARAI
китай умер от первого удара молотка,развалился на две части
ARAI долбили 16кг гирей вдвоем,он пал смертью храбрых через 20минут,устали оба
после этого проникся доверием к этой фирме,мой шлем меня выручал не раз,мараль сей басни такова:лучше переплатить чем потом горько пожалеть что этого не сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой кореш niger недавно закончил свои проэкт на базе yamaha v-max 1200
[attachment=971:v_max.jpg] [attachment=972:v_max_2.jpg] [attachment=973:v_max_3.jpg]
задний бублик на 300.
теперь продает,говорит жена машину хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите что в этом мотоцикле особенного, выглядит красиво, и чем он отличается от первоисточника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от стока остались несущая часть рамы и мотор,если не щитать доработаный впуск и нестандартный масляный радиатор,заднее колесо,задняя подвеска,пластик и еще на самом деле много чего-hand made, передняя вилка+хорошие тормозилки от suzuki gsx-r 1000, короче наидите 10 отличий smile.gif
[attachment=974:v_max.jpg]
сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Обрадовался очень что среди нас есть тоже мотоциклисты(не считаю себя байкером),а то 4ый сезон катаю,вернее закрыл,и не видел и не слышал,короче не встречал супровода-мотоциклиста!
Сейчас юзаю Honda 1000RR Firebleid,до этого поездил на Сузуки-Бандит400,Кавасаки ZZR1100,и предпоследний был Yamaha R1!
Считаю что без экипа ездить это мазахизм,а без шлема самоубийство!
На первых двух моцах тоже из экипа был только шлем,но после первой скользячки,разорился купил на себя весь экип(новый так как я 2метра ростом б\у не найти),вспомнил слова Сани (lemon) не жмись на экип,и всем советую на этом не экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 6.11.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу я его делать. Он уже двоих моих знакомых унес на тот свет.... Пусть стоит сибе отдыхает.

Тогда продавай нахрен его,я б на такой не сел,хотя и не верю в это все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была сибиха 400-ка. Отличный аппарат. Пригонял с японии. Никаких растройств. Небольшое ТО после того как он пришел: масло в вилке, синхронизация карбов, свечи. Потом только масло и фильтр менял и ездил без забот.
Прошлой осенью продал и чесно говоря очень жалею sad.gif.
Один раз на нем навернулся, когда в самый первый раз на него сел и не знал что такое "заложить" в повороте. Раскрутил его до 140 гдет и тут поворот впереди. оттормозился до 40-50. Словил воблинг, зацепил бардюр. Сам куборем по газону. Мот крышкой почертил по асфальту. Корбоновый прямоток раслколол и пробку на крышке правой стесал об асфальт. Сам ваще не пострадал не считая поцарапаной рожи. Без экипа был и шлема. С тех пор очень уважительно отношусь к аккуратным стриженым газонам smile.gif.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воблинг вещь опасная,демпфер надо ставить!на R1 тоже на 100ке ловил когда с затылка приземлил не удачно переднее колесо,но нече вывез,тоже не было демпфера,на 1000RR демпфер в стоке с электроникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
пока у нас дороги делать не научатся-демпфер вещь жизненно важная! один раз поставил и носишься как человек.На фаере умный стоит,затягивается сам с ростом скорости-афигенно удобный девайс.
Владимир,у тебя какого года эрка была,если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 6.11.2009, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
+1
пока у нас дороги делать не научатся-демпфер вещь жизненно важная! один раз поставил и носишься как человек.На фаере умный стоит,затягивается сам с ростом скорости-афигенно удобный девайс.
Владимир,у тебя какого года эрка была,если не секрет?

2000г карбик,была,моц экстремальный,в том плане что тормозилок моловато,и после 7тыс,пинок не адекватный,переключения тугие ,тяжеловат.Он мне очень нравился,красивый мощный,всех делал с кем ездил на покатушках,на затылок встает легко очень,пока не дали прокатится на 1000RR.Сразу мнение поменялось о YZF-R1!Влюблен в Фаера там как раз умный демпфер стоит гидро-электрический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катался пару раз на такой,не особо понравилась,я хочу первого модельного ряда найти 98г,в сине-белой раскраске,живую,афигенная зажигалка очень понравилась wub.gif ,к нам приходили две,одна отжарена диким японом гримела как паровоз,другую продали быстро sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...