Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

это ключ твой из рубинов с лыжи колхоз,и порча того,что уже в красной книге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вкорячил пайп верхний,весьма удачно сработало технологическое отверстие в правом брызговике,чутка доработаю еще,плюс нужно прилепить бов,любезно предоставленный трофимовичем.зажал все к чертям широкими хомутами,теперь не слетят...уменьшаю трассу впуска относительно сток 7м.самое банальное,что придется вернуть стоковый бачок гура,пайпинг лег на место кронштейна гура от 1г...корпус фильтра вполне влез на свое место.в процессе заметил не жосткость кронштэйна кулера,чуть позже укреплю и его.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приварил и сразу же закатал фланец под бов,фланец универсальный,так что если вдруг-можно будет воткнуть другой(типа сс ку вэ)







поставить оказалось не так быстро и легко,чем меньше остается работы до запуска двигателя-тем больше растягивается процесс установки всяких мелочей...установил пресловутую ресничку(не без канджопидорских шайбочек)фильтр чутка пришлось запилить,теперь нужно изготовить к нему кастом кронштэйны,но главное он влез в свое место и ничего нигде не трет.нынче выглядит так



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба к аминам-переименуйте бортовик из 29и летнее в 31 летнее ведро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все значительно хужеЕ !!!!! потому как ,не пожилое , а старенькое я......Аднако при 180 и быстрее начинаю молодеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,спасибо админ что переименовали.прощу потереть бестолковый треп,ну или дайте права-сам поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавить куратора для темы 31-но Летнее Ведро... [X]
Добавлен куратор: saleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно тут не был,но вас не брошу)))снял гаражик,буду доковыривать машинку зимой,выглядит пока вот так





есть некоторые обновочки...ждите фоточки и всех с новым годом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6.5-5.5м....снизу еще погреб такой же...ток я пока не придумал,нужен ли он мне,планирую потом этот гараж купить,но хз если честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забацал перекладину подрамника из нержи,под новый выпуск старая не очень хорошо стоит,и без того низко...скоро буду инсталировать.



остался вопрос по клапану холостого хода и выхода на дросселе...но об этом позже.в декабре совершенно случайно смог укупить greddy e-manage ultimate в коплекто с проводкой и штатным мапом но буду ли переходить на него пока не знаю...колодку под переходную косу совершенно случайно вышло найти от автоматного мозга с аккорда,даже по цвету подошла,ответные же (мамы)фишки в мозг любезно предоставил трофимович.ну и распечатал мануал к манагеру...вообщем пока не в гараже-ковыряю дома провода.ноут правда у меня на 64битной системе,а манагер требует 32х битку...это пока не сильно парит,а вот к кому потом ехать настраиваться-интересный вопрос...но ништяки на этом не кончаются,ждите продолжения)))





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...