Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
VITTORIO

Моя Ma-61

Рекомендуемые сообщения

По номеру кузова, она появилась на свет в августе 81 года, моя ровестница, а номер кузова 0000702 !!!!!!!! , кароче из всех MA 61-х, это 702 по счёту!!!!!!!!!!! может у кого есть и подревнее?
Приехала она из Японии в Одессу ещё в 92м году, оставалась в оригинале пока не сломался автомат, поставил механику W-50 от МА-45!!! (79 ГОДА ВЫПУСКА!) И пошло-поехало: мотор 5М-GEU, пришлось заменить на запиленый 1G-GEU. Сейчас лежит в гараже 2JZ-GE, но как всегда нет времени, занятся переимплантацией.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер!! Рад приветствовать ещё одного владельца этого кузова!! ))) Значит скоро построишь ещё одну JZA61!!!! Если будут вопросы - обращайся, некоторый опыт уже имеется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bars @ 2.10.2009, 7:09) <{POST_SNAPBACK}>
Супер!! Рад приветствовать ещё одного владельца этого кузова!! ))) Значит скоро построишь ещё одну JZA61!!!! Если будут вопросы - обращайся, некоторый опыт уже имеется)))

Да в планах именно этот проэкт, вроде видел ваш первый запуск JZ на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одесса имеет в своем активе не маленькое колличество Supra 61. 70. 80 кузовов smile.gif полный комплект
- вливайся к маньякам, чувствуй себя как дома - в конце этой недели буду в Одессе, увидемся
- не забудь оставить автограф в теме НАШИ ЛЮДИ, со своим телефоном и фото (фас, профиль - ну как на углу Деребасовской любят делать smile.gif в прокуратуре cool.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VITTORIO @ 2.10.2009, 7:04) <{POST_SNAPBACK}>
По номеру кузова, она появилась на свет в августе 81 года, моя ровестница, а номер кузова 0000702 !!!!!!!! , кароче из всех MA 61-х, это 702 по счёту!!!!!!!!!!!  


У меня правдо 70-ка. номер 8тыс какойто, точно не помню. Тож вродь как самая старая! 


Прими поздравления! Люди которые беруться восстанавливать своими руками такие машины - достойны уважения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот за предстоящий гламур cool.gif под капотом - лично от себя РЕСПЕКТ и УВАЖУХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



кстате у меня соарер 86 года с номером кузова 000086, получается у меня соарер 86 , получается у меня 86 по счету вышел с конвеера ))))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

000086!!! Lestor, мои поздравления! Ты счастливый обладатель SOARERа GZ-20 или MZ-21, 86 г.в. с номером кузова совпадающим, с годом выпуска!!! ну разве не ЭКСПОНАТ? (у меня вопрос: у тебя четыре нуля (0000) перед числом 86, или пять (00000)? должно быть 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За участие в этой теме, всем огромный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! особенно маньякам любящих возвратно-поступательные движения, (я про кривошипно-шатунный механизм), а вы о чём подумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не помню скок нулей, проста помню что все нулы и вконце 86 =)
кузов GZ, но у меня еще есть соарер 1988 года Мз21, и из двух я буду делать Адын =)
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=2730 мз21 1988 год
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3127 гз20 1986, 86 выпуск))

кстате, мотор красивый у тебя пздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...