Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
helle

Моя 80ка

Рекомендуемые сообщения

Суправодам привет! smile.gif
поскольку правилами предусмотрено показать свою Супру, выкладываю пару фоток из серии "наконец-то она выехала, надо зафоткать здесь и сейчас!", надеюсь, потом изображу что-нить получше))
вкратце история: взяла почти 2 года назад кузов (в отличном для 93 года состоянии!), с GEшным мотором, на автомате, но с "правильными" мотором и коробкой в довесок (на данный момент могу сказать, что свап и того и другого произведен достаточно уаспешно), отвезла в одну контору, которая промурижилась с ней до лета сего года, оставив энное количество пусть и не криминальных, но очень неприятных косяков....хотя бы, теперь она на ходу и доставляет мне кучу позитива, несмотря на то, что авто очень сырое, со множеством недоделок, которые планируется за предстоящую зиму устранить smile.gif ...пока как то так (накатала на скорую руку, хочу сделать со временем полный отчет...когда будет о че писать:)

п.с. весь обвес и отсутствие ручек-идея предыдущего владельца, тоже будет переделываться, поэтому прошу жестко эти моменты не критиковать wink.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень достойная машинка - первый обвес который на 80ке смотрится в категории супер (ничего лишнего и все достойно)
- а ваще, девочкам у нас особый почет и уважение - вливайся и чувствуй себя как дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 14.9.2009, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
очень достойная машинка - первый обвес который на 80ке смотрится в категории супер (ничего лишнего и все достойно)
- а ваще, девочкам у нас особый почет и уважение - вливайся и чувствуй себя как дома


спасибо, очень приятно! smile.gif постепенно начинаю тут осваиваться....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обвес сомнителен а вот то что ручек нет зачотно!!! smile.gif
в стоковом исполнении и без ручек авто думаю будет напоминать эээээммм ак бы эт сказать....... о! Эклер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Audison @ 15.9.2009, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Она ЛЕВША??? blink.gif

да, при покупке это было важнейшим условием..против правого руля как такового ничего не имею, но тогда мне кажется легче чтоб все машины были праворукие, а пересаживаться то на правый то на левый (супру не планировалось использовать каждый день), думаю не очч удобно...хотя и такие знакомые имеются)

а так, всем спасибо за теплый прием smile.gif теперь буду посматривать разде встреч, чтоб познакомиться с вами лично! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max, я в курсе biggrin.gif
Optimist, не, посередине - это лишнее)
helle, я кажется вспомнил, что это за машина:) Американка - не тарга, висела года 2 назад на автору? фотки еще были в стадии кузовного ремонта?
Приезжай на встречи, каждую пятницу-субботу на смотровую:) Если что, мой тел. есть в "наших людях") познакомлю тебя со всеми 80никами wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Audison @ 15.9.2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Max, я в курсе biggrin.gif
Optimist, не, посередине - это лишнее)
helle, я кажется вспомнил, что это за машина:) Американка - не тарга, висела года 2 назад на автору? фотки еще были в стадии кузовного ремонта?
Приезжай на встречи, каждую пятницу-субботу на смотровую:) Если что, мой тел. есть в "наших людях") познакомлю тебя со всеми 80никами wink.gif

да, она)) когда я ее увидела она бедная стояла под снегом и не на ходу полуразобранная, я даже не думая взяла, тк мне ее даже жалко стало.... unsure.gif на смотре одно время постоянно была, с эво клубом, но что -то Супр почти никогда не видела....т.е. очч редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 , Игорь, я хз где вы каждую пятницу\субботу на смотре собираетесь, что как не приедешь - СУПР НЕТУ ВООБЩЕ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...